Общество
Это правда, что при СССР не было бомжей, геев, наркоманов?
На счет бомж их не было, так как только человек бросал работу, так сразу его принуждали к работе, даже была уголовная статья за тунеятство. На счет геев, тоже была уголовная статья, кажется 121так что те которые говорят, что было - просто врут, они просто не жили в те времена. и секс был, конечно не за деньги как сейчас
были всегда но сейчас намного больше.
были,но они всё были под надзором и учетом у МВД и КГБ.
Были и достаточно. Просто бомжей периодически отлавливали и отправляли на перевоспитание в колхозы за 101 километр. Наркоманы наркоманили по тихому дома. А геи общались, как и сейчас, в своём узком кругу.
Да было, было. Но поскольку "быть не могло в Стране Победившего Социализма" по определению-пряталось тщательно....
Были, конечно, но в ничтожном количестве.
Бичи (бомжи) в основном обитались по северам, про геев не знаю, а наркоманы были только в крупных городах.
Они в тине прятались. . и не высовывались.))
Скажем так ---не было видно. Статьи-то в в АК и УК были---не просто так
бомжи были, только их называли бичами, геи и наркоманы тоже были только о них не говорили, но было их явно меньше чем сейчас и причём в разы
чуш полная - все было - не афишировали
Может и были... Но я их не видел.
Всё было, а вот, секса не было.
Не правда.
не правда и проститутки были
геев не было - были пидорасы и они или в дурке как наркоманы сидели или в тюрьме! Бомжи были и при царе -те же цыгане!
Всё было, правда в меньшем количестве. Спасибо Горбачёву, он своим сухим законом изрядно добавил наркоманов, таксикоманов. Проституция тоже была, особенно в портовых городах, типа Одессы. В 24 часа собирались они возле главной проходной в порт, тут же стояли такси, частники, которые развозили клиентов по квартирах, всё это было под ментовской крышей. Бомжей, как таковых не было, потому, что была статья за тунеядство, можно было и загреметь кое куда. Цыгане, вот кто пожизненные тунеядцы и бомжи, эти и при Советской власти и при теперешней, навалили кое что на работу и на труд.
Правда