Общество
Около 10 тыс из России попросили в 2013 г.политубежища в Германии. Но разве их кто-нибудь держит в России? Кто эти люди?
Дармовые рубли их не строили, захотелось дармовых евро ...Не знал, что в России есть оппозиционная политическая партия - чеченцы . Жаль немцев, придётся им раскошеливаться на всю эту ораву дармоедов .
Статус беженца даёт хотя-бы жильё на первое время.
Около 100000 ученых уехало за последние 10 лет вот что печально...
В тексте статьи четко прописано - это чеченцы. Они не просто уехали, а попросили политического убежища. Его никому не дают, кроме кавказцев....
Им надо что бы жить на шару, статус беженца - это неплохая кормушка. Трутни они...
Аха, чечены с еврейскими корнями.
Просто уехать-это же надо на свои кровные, а зачем, ведь если попросить полит. убежища и покричать, что, мол, мы бедные и несчастные чеченцы, нас притесняют и всё то мы потеряли, то сердобольные и богатые немцы с распростертыми объятиями дадут им такой статус, а такой статус подразумевает и некоторое гос. содержание для таких людей и это гос. содержание не маленькое по сравнению с РФ, вот и получается, что можно не работать, не о чем не заботиться и жить в сытой и довольной Германии.
Чечено-немецкая АССР - прикольно, хм...
чичи одним словом
когда уезжала моя знакомая, она мне сказала, что берут только беженцев, ей пришлось писать, что её притесняют в России по национальному признаку, она мне созналась, конечно, это не так, но без жалобы на России не берут. Здесь у неё была высокая зарплата, престижная работа, кандидат наук, шикарная квартира, её никто не притеснял, а наоборот она участвовала во всех выгодных договорах института
Да вот такими темпами скоро все несогласные переедут в Европу! Так народ голосует за существующую власть в России- ногами!
это зараза, инфекция которая ищет новую жертву, чтобы паразитировать