Общество

Около 10 тыс из России попросили в 2013 г.политубежища в Германии. Но разве их кто-нибудь держит в России? Кто эти люди?

Alex... Mateyko
Дармовые рубли их не строили, захотелось дармовых евро ...Не знал, что в России есть оппозиционная политическая партия - чеченцы . Жаль немцев, придётся им раскошеливаться на всю эту ораву дармоедов .
Сергей Семенов
Лучший ответ
Статус беженца даёт хотя-бы жильё на первое время.
Вадим Иванов
Около 100000 ученых уехало за последние 10 лет вот что печально...
В тексте статьи четко прописано - это чеченцы. Они не просто уехали, а попросили политического убежища. Его никому не дают, кроме кавказцев....
Им надо что бы жить на шару, статус беженца - это неплохая кормушка. Трутни они...
Аха, чечены с еврейскими корнями.
Просто уехать-это же надо на свои кровные, а зачем, ведь если попросить полит. убежища и покричать, что, мол, мы бедные и несчастные чеченцы, нас притесняют и всё то мы потеряли, то сердобольные и богатые немцы с распростертыми объятиями дадут им такой статус, а такой статус подразумевает и некоторое гос. содержание для таких людей и это гос. содержание не маленькое по сравнению с РФ, вот и получается, что можно не работать, не о чем не заботиться и жить в сытой и довольной Германии.
Антуан Коняхин
Чечено-немецкая АССР - прикольно, хм...
Павел Маслов
чичи одним словом
Ринат Баяна
когда уезжала моя знакомая, она мне сказала, что берут только беженцев, ей пришлось писать, что её притесняют в России по национальному признаку, она мне созналась, конечно, это не так, но без жалобы на России не берут. Здесь у неё была высокая зарплата, престижная работа, кандидат наук, шикарная квартира, её никто не притеснял, а наоборот она участвовала во всех выгодных договорах института
Сергей Райко
Да вот такими темпами скоро все несогласные переедут в Европу! Так народ голосует за существующую власть в России- ногами!
Сергей Семенов Саранча , расплодившись в низовьях Волги , голосует крыльями , опустошая засеянные чужими руками поля , а когда жрать становится нечего , то начинает пожирать друг друга ...Не надо делать из обычного дармоеда политического страдальца и мученика совести . Жить за чужой счёт - единственное желание большинства , кто едет в Европу - хоть из Африки , хоть из Чечни , создавая условия для размножения Брейвиков .
Виктория Кузнецова "Народ"?Трудно наверное жить без мозгов.. .
Народ во время гражданской войны бежал за границу, спасал свою жизнь и жизни своих детей. И никто их там с пособиями (подачками) не ждал
это зараза, инфекция которая ищет новую жертву, чтобы паразитировать