Общество

Почему, учитывая способы насаждения христианства на Руси, эту религию не признают экстремистской ?

все теперешние религиозные фанатики, вместе взятые, не убили столько народу, сколько поубивали при привитии христианства.
Карим Аут
Потому что кому -то очень выгодно держать безродное стадо людей в этой маразматической религии делая с людей тупых придурков и дебилов . Меня вообще возмущает тот факт как можно поклоняться той религии, которая мало того что убивала миллионы наших людей так еще и поклоняется еврею -убийце (Иисус Навин глава 6 ) ,который приказал евреям уничтожить целый палестинский город Иерихон убивая детей, стариков, женщин и даже животных .
Валентина Чуманова
Лучший ответ
Тебе только этого в жизни не хватает-осуждения привития?
Карим Аут меня бесит что при якобы равном отношении ко всем религиям, у нас явно отдают народ религии выгодной правительству, религии непротивления и пассивности, а всех кто хоть как то пытается поднять человека - объявляют незаконными
Ты чё? Это религия добра. .

17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Числа, глава 31.
Библия.
Карим Аут библию кстати евреи писали, сами то они как то иудеи а не христиане. . наводит на мысль
Потому что они не врзывают народ общественном транспорте.
Карим Аут да. . они на кострах сжигали несогласных - это было, а вот в транспорте как то не догадались. . может надо теперешним тоже транспорт не трогать - идол современного человека всё же
читайте поменьше жидовских версий историй. Россия как государство вышло на мировую арену под знаменем Спаса. Границ не было а ни кто не бежал от "насаждения" Наоборот, прирост населения. Вон сейчас, при закрытых границах, народ бежит от конфликтов а тогда....
Карим Аут знаешь, как раз по еврейской версии истории христиане очень хорошие, а вот по светской - всплывает насильственная природа изменения веры на руси
Обвинения Православию, как называется христианство на Руси ...Осталось внести в помещение суда доказательства, документы и показания свидетелей с актами исследований криминалистов ...А, если нет, то, уважаемый, ваши слова идентичны выхлопу из вашей клоаки - вони много, а толку мало .
Artur Raicu
Карим Аут так государство такую прорву силовиков кормит, могли бы с историками свериться и порешать вопрос. . за что деньги то получают
Потому что победители диктуют правила игры побеждённым. Так было всегда. Историю тоже пишут победители (соответствующую). Большие рыбы едят маленьких рыб. Вся риторика о гуманизме, справедливости и т. д. допустима лишь в тех пределах, в которых она служит интересам победителей.
В реальной политике важно только одно: кто оказался сильней.
P.S.: Кстати, с христианством на Руси не всё так однозначно как кажется.
Наверно потому-что точных статистических данных нет
Эта религия помогла России победить всех врагов и будет помогать дальше . Слава России и христианству !
Ма
Маришка.
Карим Аут спорно. . или даже с порно, будучи язычниками мы выиграли не меньше войн, в перерыве на атейзм - была вторая мировая. . как то вывезли. . монголы сели на русь как раз при христианах. . так что религия тут не причём