Общество
Почему у современных баб слабо проявляется материнский инстинкт? Вырождение?..
им тупо нужны деньги
Или психолгические проблемы. Вчера вот угоразило же меня посмотреть "дорогая мы убиваем детей"(с продолжением) где и мама и старшая сестра избивали младшую, а в итоге оказалось что это бабушка не любила маму. И все конфликты начинались именно из за неё. Так вот совет будущим родителям. Не заводите детей просто потому что "так надо". Это должен быть осознаный выбор. Иначе жизнь ваших детей превратиться в кромешный ад.
Просто молока нет в сисях. Экология.
Просты ты чмо
Прививки им делают, в детстве что б не размножались, под видом защиты от гриппа и прочего. Которые как бы случайно гормоны калечат.
А мне кажется что наоборот -вырождения в современной России это как раз признак настоящего материнского инстинкта Матери . Мать ,которая решает рожать не имея материально обеспеченного мужа, не имеет возможность купить себе жилье в котором бы могли жить ее дети ,или не имея достаточно материальных средств для того что бы обеспечить своим детям достойную жизнь (хорошее питание ,одежду ,обувь ,обучения , кружки для развития ) не мать . Учитывая крайне низкую материальную базу современных русских людей ,не рожденные дети говорят о том что страна и ее люди находиться в крайне неблагоприятных условиях жизни ,а не в отсутствии материнства русских женщин .