Общество

вы любите детей? дети это счастье?

Очень люблю. У меня 6 детей и внуков уже 8. И не представить как без них . Внуки просят порыбачить летом, зимой на лыжах. Внучки спрашивают как им красивее так или этак. И много теще чего. Без них сидел бы сейчас как сыч.
Александр Антонов
Лучший ответ
Не знаю. Особенно не сюсюкаем. Но жить без них нельзя- не жизнь это
Только своих.
Сабира Абдиева
Конечно, дети - это же цветы на.. .
Маленькие спать не дают, а повзрослеют - сама не уснешь)
Люблю. Для меня мои дети это счастье.
детей, как нечто абстрактное - не люблю. Люблю своего ребенка, конкретного,
Какой то странный вопрос, неужели находятся те кто их не любит? Он/она, что сразу взрослым родились?))))
Vugar Baghirov
Григорий Николаев Откуда тогда берутся сироты при живых то родителях?
Рожайте больше! Стране нужны солдаты
Ирина Кондрина
Смотря какие детки и для кого! Свой вопрос задайте маме Битцевского маньяка, например.
***** _********_
Да! Это такое счастье! Своих трое, уже взрослые, и внуков уже два!
Георгий Р
С ними трудно. Без них плохо
Странный вопрос. А Вы любите взрослых?
Очень Дашунь люблю, это самое самое большое счастье!!!!
ага, очень, это цветы нашей жизни, так и хочется собрать их в один букет, и подарить кому нибудь.... -)
Zhanara Omarova
Вряд ли счастье. Лично я детей не планирую. Для меня счастье-это любимые книги, любимая музыка, друзья, познание этого огромного таинственного мира, да просто общение с интересными людьми. А дети-просто "новые люди" на планете, которых пусть рожают другие женщины)
Григорий Николаев Что скажешь, когда останешься одна и старенькая?
Ни надо всех детей обозначать словом "счастье" Если подумать про всех детей сколько сидит в спецшколах, и состоят на учёте в детской комнате милиции, то выражение дети - это счастье отпадает само собой.
Reklama4You Reklama4You
Григорий Николаев Кому то отпадает А кто то любит то, что Бог послал
Люблю, только не хочется чтобы они росли в такое жуткое время
Denis Vashkevich