Общество
А как думаете: люди в тёплых странах из-за климата добрее и веселее?
да это так, в отличии от русских неоднократно видел ТРЕЗВЫХ людей просто поющих и пляшущих на улицах, даже наши бывшие соотечественники - гастеры поют свои песни просто, не на празднике))
Хм, я бы сказал - что судя по всему - наоборот.. . ЭТо скорее холод отрезвляет и успокаивает.. .
А в теплых странах - судя по всему - слишком сильно солнышко в голову припекает...
Это негры то добрые что ли самые?!! ) ) Это не смешно..
в Африке живут веселые каннибалы.
На характер человека климат никакого влияния не оказывает. Все зависит от воспитания, общества в котором он живет, от его окружения, от морального, материального и физического состояния. От состояния души.
ну как вам сказать.... в Сомали уже сколько лет истребляют друг друга? ( внутри страны)
Особенно в Эфипии смеются: голод уж какой год!
Лариса Проскурякова
Там у каждой даже малообеспеченной семьи в городе есть прислуга.Кто-то живет на 30 долларов в месяц, а у кого-то доход может достигать 2000 долларов в месяц. Некоторые эфиопы живут в очень роскошных домах, ездят на дорогих машинах.Семья, например, из 6 человек может прожить на 150 долларов в месяц, еще и умудряясь покупать мебель, одежду. Кстати,очень низкие цены на хлеб, транспорт, обувь, одежду.
Нет. Посмотрите на чеченов, арабов.. .
Щас там в арабских странах они шибко по-доброму веселятся...
Правителей в топку и фиг с ней с зимой.
люди - добрые, когда сытые, а не загорелые
Жара выматывает нервы. Вряд ли.
Самые весёлые в Афганистане. Сами не скучают и другим рассылают веселье.
Думаю в жарких странах, агрессивные, экватор, азиаты поспокойней, северяне отмороженные
И ленивее, а ленивые они все добрые
Да, конечно! Солнечный витаминчик свое дело знает!
Климат некоим образом не влияет на характер человека
Люди везде одинаковые!