Общество

А чо все на призидента наизжают? Он добрый! И веселый!

Вовка парень неплохой, только ссытся и глухой)
Гульбану Каптагай
Лучший ответ
Эдуард Николаев Я боюсь Вас напугать, но "Вовка" уже давно не президент. Только тсссс....
Максим Винничук Я про Диму. Он мне нравится. Как иму написать? Он на моего пацана пахож. Он в армии сичас.
Николай Ермаков А может она не про Вовку совсем.
На Медвежонка я не наезжаю. Интеллигентный еврейский мальчик среди отборной питерской полублатной лимиты...
Миша Щукин
и смешной такой, забавный.. . все забавные законы хочет издавать.. . к примеру, кратный штраф за взятки как уголовное санкция... конфисковать-то государству ой как сложно... ооо.. . еще и самокритичный, оказывается...
А чё ему особо огрчаться? Харя упитанная - явно не на "дошираке" живёт, счёт в швейцарском банке на кругленькую суммочку наверняка имеет "на чёрный день"... Так что, ежели вдруг в России "не заладится" - всегда есть "запасной вариант"... Наверное, этот ответ "вычистят" отсюда - ну и пусть!
Ага, еще красивый забыла приписать. А, что еще надо, чтобы быть президентом? Для России этого достаточно... Ты это сказать хотела?
Иван Лопарев
Есть такая песня из "Буратино" ...а он никакой не мучитель.. . он просто наш добрый учитель.. . :-)))
Я очень уважаю и Путина и Медведева! Именно их двоих, вместе они сила и страна наша стала сильнее и это не предел, они только стали разгребать всё это говно после все лажи которая сидела до них! Низкий поклон им, успехов в не легком труде!
Олег Лебешев
Максим Винничук Красавчик! Ты не с нашего ПТУ? Ваньку Задрота знаеш? Если увидешь, что он мне 10 доралов за атсос должен! Плиз.
Настюшка Шкиндер А до "лажи" хто сидел?Не Вова ли?Лечи голову.
Ну да. Это прекрасные качества для президента.. . с профессиональной точки зрения! ;)
Леша Бакарин
Максим Винничук А ты чё с Германии? Име какоето заграничное. Вышли мне туфли на каблуках! Плиз!
а подумать слабо
Максим Винничук А чё ответить слабо. Я тебя фамилия какая.чювачёк!
Так всегда будет! Призидет нормальный, просто всегда есть какието просьбы недостатки он же неможет всем угодить сразу быстро и красиво.
Akbota Bizhanova