Общество
Почему,чем страшнее в жизни деффки,тем красивше у них тёлка на аватарке?
Папаша, это же наука. Закон Сандуновского №Раз.
А ты откуда знаешь?
Жанар Кожабаева
Не знал бы,не писал.
ПАТАМУША ВОТ:

Да, стыдно, придется сменить.
недостаток внимания в жизни а тут пококетничать можно
Почему вы так решили-то? ! А на счет красивых аватарок - то че страшилу помещать на обложку что-ли? Надо же как то привлечь внимание, а красота - это как раз то что надо. А на вкус и цвет - товарищей нет
Интернет - это то место, где все хотят быть другими, откинуть привычные рамки дозволенного и стать такими какими не могут быть в реале. Самореализация, понимаешь ли, пусть и с красивой бабой вместо себя на аватарке)
чтобы ты в инфу заглянул и офегел
Александр Базилевич
Классное проклятие.Мне понравилось.
Парадокс!!!
Какая примитивная чушь. Просто есть деффки, которые в себе уверены (со своим личиком на авке) и есть неуверенные (не со своим личиком на авке). От степени красивости это не зависит, скорее уж от самооценки.
А, еще есть которым пох на всякие премудрости - у них пустая авка. Самая продвинутая часть интернетовского населения.
Ну хоть где то себя показать
Потому что нормальная баба не будет говорить что она богиня и в таком духе да и на аватарках бабы бывают зае**бись а в реале прыщавые стремные телки
Елена Миниярова
Которая богиня-это мужик-педик.
да ну нафик
вероятно они не любят себя !
комплекс. Хоть где-то выглядеть нормально. У меня вот тоже, кстати, заметили, какая аватара красивая)))))))