Общество

чем закончилась ваша первая любовь?

Nastya Ponomareva
Целый час солому вытряхивали отовсюду...;)))
Алексей Эпп
Лучший ответ
ничем.. . поссорились из-за ерунды. . потом стал мне "мстить" на моих глазах заигрывал с другой девочкой... звал на свои проводы в армию... не пошла...
А она до сих пор не закончилась.
Юра Банщиков
освобождением страсти. Попросту говоря, грехом.
Вера Шейко
он жанилси, а я пашла в младшу группу )
Nurik Makshaev
мне рассказывали, что когда мне было три года мне нравилась одна девочка поэтому я её бил :) за это она меня толкнула вниз по ступенькам и я пробил себе голову на этом первая любовь и закончилась.
Я разорвал целку. . И рад, что познал это чувство (но рвал ранее без любви, потому не познал тогда)...
ничем
Редкой перепиской в "Одноклассниках". Мы не то чтоб друзья, но помним друг о друге)
Я ушла в школу, а он остался в детском саду.
Dias Alpysbayev
Она осталась первой навсегда!!))
Уходом персонажа в армию. Честно договорились, что никто никого не ждет и ничем не обязан
Эх Вы .. разве такое кончается ?? ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ !!!
Гераскина Нина
тройняшками.... мальчик девочка и...
Isroil Kadirov
свадьба, два сьіночка
Обидой и депрессией.
Е*
Елена ***
как и всех, ничем
Не состоявшимся началом.
пятном
первой дружбой :)
..встречей с никогда никем не виданноюлюбовью Любви С ЛЮБОВЬЮ.
___как это? А ЭТО В ТУННЕЛЕ ТЕЛОСКАФАНДРОМДУШИ С ТЕЛОСКАФАНДРОМДУХА САМОЙ ЛЮБВИ.., такое в безконечной вечности бывает единственный раз = тем безконечное вечность и жива !..