Общество

Что бы было, если бы Николая Романова не расстреляли?

Если бы большевики проиграли? Просто ваши предположения...Монархия бы все равно пала, или бы жила еще долго?
Ирина Попова
его бы зарезали-за бездействие!
Александр Стебловский
Лучший ответ
Так он уже отрекся от престола в феврале и большевики тут не причом они расстреляли не царя а обычного гражданина с приставкой экс
Галина Кондакова Существует только некий листок об отречении, подписанный карандашом-обыкновенная фальшивка сфабрикованая в 17-м, но все уверены что отречение было....
Блин, хоть не написали, что царя, как местные словоблуды пишут, уже хорошо. Монархия тогда уже пала.
С этого преступления все беды Росси начались.
Ничего бы хорошего из его дальнейшего правления не вышло .
Уехал бы за границу. А потомки при Ельцине отхватили бы себе собственности и званий.
Вениамин Банин
Те, кто был воспитан при романовском режиме уже не захотели с ним мириться, его бы по-любому ликвидировали.
Ну пела бы ты сейчас перед завтраком-боже царя храни, не было бы мощнейшей державы ссср, вышедшей в космос и воспитавшей лучшие мозги мира, учёных, медиков, компьютерщиков.... которые нарасхват во всём мире.... а была бы как перед революцией едва грамотная аграрная страна, сырьевой придаток Европы, да вобщем чего расстраиваться, образование ныне опять катится под гору, уже не каждый третий с высшим. Да и сырьевым придатком снова становимся, уже не сами всё перерабатываем а всё больше за границу продаём....
Умит Шунгарина
Монархия до большевиков пала, царя временное правительство сместило ( учи историю ) .У монарха шансов не было остаться у власти, все слои общества были недовольны в том числе и знать . Она ( знать ) его и сместила.
Ирина Попова Я знаю. Немного неправильно написала вопрос - если бы он не подписал бумагу от отречении, и потом его не расстреляли...
Николай 2-й написал отречение от престола.... Читай альтернативную фантастику. "В вихре времён" форум посмотри.
Андрей Вилков