Общество

Господа!..Я татарка с еврейской и русскими кровями, рожденная в Эстонии, живущая в Испании.Кто я?...)

Аза Алинова
наверное очень красивая и талантливая девшка)) ) завидно аж)) ) ЧЕЛОВЕК МИРА!!!
Gabriela Elving
Лучший ответ
Аза Алинова Льстивый ответ, но Вы не ошиблись)
Еврейка, это уже диагноз!
Marat Tashtanbek Uulu
Гражданка мира...
Arsen Wenger
Вы татарка.
Юлия Vorona
"Я татарка .." -Татарка значит. Так это же здорово!)
А на каком языке вы думаете? Если на китайском, значит - китаянка, и соответственно....
Kairat Baituyakov
Русская.
Ажар Мамырбек
Везучая девушка!
та .которой сама хочешь быть .а национальность значения не имеет
Должна быть весьма симпатичной осбой - много кровей намешано;)
Нормальная женчина!
наша умница
Алик Эм
сама ж сказала - татарка) ) а все остальноя приписьки )))
Игорь Маковий
Татарва ,,,)))))))))
Армянка.
красавица
татаро-эстонская донья....
Олеся Полякова
Человек )
Antonica Costea
Судя по питону - пресмыкающаяся...)
Мидхат Абянов
вы метис и лимитчица!:)))
Человек. Создание Всевышнего.
Кем Вы больше себя чувствуете, но мне кажется судя по вопросу больше вы русская.
Вы нормальная гражданка мира 21-го века.

Важно кем вы себя ощущаете, а не кто в роду до вас был.
Мир ведь маленький и он без границ. И становится всё меньше.
непонятка)
Оксана Попова
космополит безродный
Сборная России.
Нет проблем.. .
genofond.ru/default2.aspx?s=0&p=280
всего 126 баксов и Вам раскажут "Кто Вы и откуда" :-)....
Яна Луцык
ТАТЕВРУССКА, скатившаяся с эстонского уклона в романскую группу.
Аза Алинова "Бить будете, папаша?.." (М.Булгаков, "Собачье сердце")
Русская!!!
Красивая женщина. Все остальное совершенно неважно.
Владимир Л
Ты русская.
Ребенок становится человеком не потому что у него папа еврей, а мама татарка, а потому что он имеет способность рационально думать... а человек от животного потому что думает не только то сексе и материальных благах. Поэтому "КТО" это не национальность и не классовая ячейка. Кто вы? - решайте
Сарочка-еврейская кровь, перебьёт!!!
А к чему этот "национализм"? У всех почти всего понамешано.... Прежде всего нужно быть Человеком.
Raisa Koller
брюнетка
Испанка