Общество

Я татарка с еврейской и русскими кровями.Если я рожу от украинца, кто по национальности будет мой малыш?...

Ксения Сопина
Одной из двух - либо Порядочный, либо Непорядочный.
Танюша Шемелина
Лучший ответ
он в себе носит польские и турецкие гены

так что "компот" будет славный
Игорь Орлов
красивый он будет!
Almaz Beisenbaev
Меня этот вопрос беспокоит еще с институтских времен. Помню, как чуть до инфаркта не довела препода по научному коммунизму вопросом о нациях. Честно говоря сейчас даже сама не знаю, хорошо ли это - смешение многих кровей.. . Но любящие люди ведь о этом не думают.
Чынгыз Талайбеков Ага. Только если б к ним не вязались еще всякие-разные поборники "морали" - вообще бы чудненько было!
Русский татаро - хохол еврейской национальности!
Украинец. Национальность по отцу.
Тарас Глотов Не факт, у иудеев по матери считается.
Валерий Щербович Возникает вопрос - а кто отец? Это только в матери можно быть уверенным, а вот отец....ммм
разве это имеет какое то значение? это будет самый лучший в мире для вас малыш
Мхо Карапетян
украинский еврей русской национальности
А ты родишь? Когда? Если так, то национальность - последнее, о чем сефчас надо думать.
Кроватки, коляски, пеленки, распашонки...
белорус.
Был бы здоровый и любимый!
ЕвРоТаХол.
Может русские так и появились. Без хохм, у меня знакомый-отец украинец, мать татарка- в советское время в паспорте написали-русский, он сам себя таковым и считает. Сейчас не пишут, но свою принадлежность к национальности малыш когда вырастет выберет сам.
Если еврейская "кровь" у Вас идет по женской линии-
(Бабушка=>Мама=>Вы), то ребенок может быть евреем.
зачем же портить такое чудесное сочетание????)))))
Краснодар. Таджик женат на немке. Его спрашиваю, будут у вас дети кто по нации, отвечает Русские конечно, мы же россияне.
Вот поэтому-то графа "национальность" в нашей стране не имела большого смысла.. . У нас же полстраны таких людей! :-)
Андрей Андреев
Ребенком Мира!
в свидетельстве о рождении нет графы национальность. сам решит.
Giga Bjalava
мне кажется ваш ребёнок будет смешанным. с кровями татарской, еврейской, русской и украинской.
С. N.
Лучше не рожай. Ну его на фиг. За все жизнь он сам не разберется....
Любовь Зимина
Негр
Украинец, так как национальность определяется по отцу. Хотя, вы сами понимаете, что это фикция.
я татарка на половину с башкиркой. муж украинец на половину, на половину русский)))) ) я оставила этот выбор за детьми, какую они национальность захотят выбрать.
Сергей Никода
многонацианальной национальности. . мультинациональный. . мультик..
Эльмира ...
хохол, у салоедов кровь могучая. Но знаю одно, Ваш малыш в жизни всего добьется, еврейская и хохлятская кровь это бомба.
просто россиянин ))
Ali Q-V
ух какая гремучая смесь!!!))) ) космополитом будет))))
хохол, национальность по отцу смотрят
Мхо Карапетян а у евреев по маме....
Граждане украины национальность унаследуют по отцу