Общество
Хочу принять ислам. Как и с чего мне стоит начать?
Скажи при свидетелях мусульманах " Нет бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его" , все теперь ты один из них .
как все с обрезания..
Обрежь член и десять раз ударься головой об стену, чтобы стать таким как они...:):):)
у них и спроси. . здесь все святые...
Сходите в мечеть и помолитесь Богу.
Принять ислам — умереть. Аналогично выражениям «подавиться мацой» , «не дожить до зимы» , «склеить лыжи/ласты» , «сплести лапти» , «отбросить коньки/тапки/копыта» , «надеть белые тапочки/деревянную пижаму» , «отбыть к большому начальству» и «слетать в Смоленск» .
Мем был введён в оборот после смерти Александра Литвиненко и Ильи Кормильцева, так как оба перед смертью приняли ислам, как настойчиво утверждал Гейдар Джахидович Джемаль. Это сопровождалось драмой в интернетах на тему «приняли — не приняли» . Майкл Джексон окончательно закрепил традицию: про него ещё до смерти ходили такие же слухи
С завещания начинай.
Терроризм заканчивается гибелью.
Львов Алексей
а при чем здесь терроризм?
Научись ссать сидя.
обреж пол члена
Подумай что дал ислам миру кроме дремучей дикости
Виктор Панфилов
Ни одного серьезного ученого, изобретателя, инженера, даже живописцев и то нет
Фигаро
Одним из самых распространенных стереотипов такого вида стало вбитое в головы обывателей представление о том, что все идеи, связанные с технологическим прогрессом, рождаются на Западе, тогда как Азия выступает тупым исполнителем и имитатором производственных заказов белого человека.
Вам на другой сайт.
С обрезания.
С завещания.
Всевышнего Аллаха не волнует, как ты начинаешь. Для него главное то-как ты веришь в него. Можешь начать с простых молитв и постепенно выучи намаз. И впрочем для всевышнего не важна религия.
Для начала должен полюбить ишака!!!
с обрезания... Могу помощь оказать....
Произнесение формулы "шахада"
почему не буддизм? а?
Мыть жопу водой, сделать обрезание.. . а лучше занимайся чем нибудь более полезным
Умереть.