Общество

Вы тоже радовались, когда к власти пришёл молодой энергичный Горбачёв?

Пятидесятилетний бодрячок Горбачев пришел к власти после 3- х смертей подряд первых руководителей государства-Брежнева, Андропова, Черненко. Болтал без умолку. Видно было, что умом и образованностью не блещет. Но народ надеялся на перемены к лучшему. Такого Иуды и дурака Россия еще не рождала. Главным его советником была жена- преподаватель марксизма- ленинизма. Вместе они сдали страну.
Дубай Шанхай
Лучший ответ
Я тогда по возрасту еще не слишком интересовался политикой, мне всего 14 тогда было.. .
А вот родители мои и дед - почему то очень быстро сменили заинтересованное отношение на отношение резко негативное.. .
И когда я чуть подрос - я отлично их понял...
Иван Шилов
Особенно "радовался" сухому закону во время Горби, когда на Севере, приезжая с трассы
в - 45 коротали время вокруг костров ночами, чтобы что то взять с открытием магазинов. Благо шило и самогон выручали.
От радости хлопал себя ушами по обледенелым щекам.
Было дело и надежды были.... тогда всему верили и с таким народом горы можно было свернуть, а он страну рушил.
Юлия Дзюба
Мне было 39 лет тогда, и я надеялся на лучшие перемены, но, как показала жизнь, зря надеялся.
Юрий Комаричев
Мне было 15 лет, когда он пришел, и мне было не до того.
...Его заслуги русский народ оценил высшим орденом отечества ,,Андр. Первозванный,,.. было удостоено неболее десяти человек...
Мырзахан Сайлауханов Во первых: президент - это не народ. Народ он не спрашивал, когда орден выдавал. А во вторых: высшей наградой просто напросто были прикрыты его предательство и преступления перед народом.
мы тогда связывали с горбачевым большие надежды. Он хорошо начал. но потом скурвился
в принципе да. Свобода, кто сидел на жопе тот и до сих пор сидит и скулит, а те кто работал тот нормально тогда жил и сейчас живет
Многие радовались и поддерживали.
Надоели кремлёвские маразматики.
Galina Tarasova
Оксана Быстрова Вот и я тоже радовался....
радовались.. после Черненко кому хошь возрадуешься..
Aceм Мусажанова
Он мне сразу подозрительным дурачком показался
Галина Епуре
Мне тогда было всё равно.
Мне было 16 . Особо не задумывался, но было предчувствие перемен ( Цоя помните ) ...к сожалению предчувствие оправдалось ...
Клоун и дурачок. Сильно кого-то из ныне действующих напоминает. Не могу вспомнить кого именно.
Самая Самая
было всё равно... не до этого было.
Максим Греков
Да как-то не то, чтобы радовался. После больных он выглядел здоровым. Просто доверился ему тогда, а потом, когда понял, что это такое, было поздно. У многих, даже вот на нашем заводе, эти шоры на глазах долго были. Меня врагом называли. Сейчас, когда встречаемся с ними, кстати, все реже и реже, многие из тех ребят мне про локоток свой говорят, который близко...
!!!!! !!!!!!
Просто не мог понять, ЧТО он говорит.
Anar Otarbaeva
Я в него влюбился
Алексей Гросс
я тогда ничего не понимала в этом потому мне было пофигу кто пришел
Было дело, появились надежды на свободную жизнь, особенно в 1986-87 годах, но потом пришел Путин и все обосрал ;-(
Катерина Суханова Свободная жизнь в километровых очередях за спиртным!