Общество

А Вы согласны, что целлюлит у дам - это очень ХОРОШО?!

Ведь именно целлюлит не позволяет многим девушкам \женщинам выглядеть, как последние шлюшки!

А то почти все бы поголовно носили мини юбочки, мини шортики, полупрозрачные белые юбочки. . .А так, если у дамы целлюлит - она оденет приличную юбку до колена или брючки. Колготы поплотнее - что в условиях российского климата глядишь и здоровье сохранит побольше, потеплее будет. А то кого не послушаешь: "Вот, не было бы целлюлита - одела бы эти клевые шорты! "(А там не шорты, а трусы. . .джинсовые.... ) Нынче это принято называть "раскрепощенностью", "смелостью",однако суть остается той же: одежда для легкодоступных, развращенных женщин.
А шлюх с целлюлитом не бывает разве?
Александр Шаламов
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Речь не о шлюхах с целлюлитом! Речь о том, что если бы не целлюлит, то многие женщины одевались бы как шлюхи, открывая все то, что открывать не пристало бы!)
На себя посмотри
Гали Erzhan
Дмитрий Николаев Похоже, попала в точку! Вы - любительница мини и обладательница попы, которую не стыдно всем показать, начиная от соседа по площадке и заканчивая гастарбайтерами на местном рынке?)))
девушки пусть носят мини . успеют еще как бабки одеваться
Дмитрий Николаев То есть, юбки до колена - так одеваются бабки? Джинсы? Классические платья? А Вам нравится, если Ваша дочь будет выглядеть так, словно девица с бульвара Красных Фонарей? :)
согласен тем более топ модели вечно с больными коленками, привыкли в мороз бегать в колготках, коротких платьях и шубках..
Татьяна Ценюга
Эта проблема есть у всех, даже у худых. Здесь почему-торешили все,что говорят о жирных - это неправда. А у женщины должно быть определенное количество жира - закон природы. Это увлечеие худением и приводит к проблемам с рождаемости. На досках мы и в гробу належимся.
правильно подмечено
Сергей Смирнов
ну если в дуэте с пузатым мужиком то смотрится хорошо...
Анна Гаврилова
У меня нет целлюлита. И мне сказали, это из-за проблем со здоровьем. Но я не чувствую себя больной.
Л.
Лана .
да это женщины загоняются по этой теме.. а не мужчины )
Сиски с бидоны. Живот ниже не хочу И сало сало. Это америкоска в России.
Inara Loginova
Целлюлит возникает от женских гормонов. Поэтому чем больше целлюлита у женщины, тем она качественней.
Думаю, что не целлюлит должен быть останавливающим фактором.
Я человек отсталый, мне не нравиться целлюлит у женщин.
не согласна, целлюлит-это мерзко!
Дмитрий Николаев Таня, речь собственно не совсем о целлюлите! Вернее, не только о нем :) А о том, что благодаря целлюлиту многие женщины в нашей прекрасной стране одеваются еще хоть более-менее прилично! Не будь целлюлита - улицы города выглядели бы как сплошная панель! шортики, джинсовые трусики...
Не завидуй стройным, милая!

Зависть плохое чувство.
Николай Ионов
Дмитрий Николаев А Вы тоже миниюбочница? :)
Не согласна. Мне 38, целлюлита никогда не было, всю жизнь хожу в джинсах. А шлюхи и с целлюлитом бывают, причем чаще.
А как же с ней спать с этим жирным целлюлитом ? Фу Фу Фу -гадость от одной мысли вырвать может нет уж пускай по улице ходят красивые ,стройные и подтянутые девушки в шортиках и коротких юбках и платьях чем эти безобразные свиньи .
Не согласна!
Девушка должна быть стройной и подтянутой!

Пусть носят юбы до пола те, кому есть что скрывать, и раз показать нечего!
Дмитрий Николаев А Вам нравится выглядеть, как проститутка? :) Вы называете это "есть что показать". Не задумывались, откуда эта фраза?
Нет - ибо важны не действия, а помыслы!
Зависть, зависть!

Значит ты вся в нём!
Дмитрий Николаев Петр, а Вам нравится, когда Ваша мама \ сестра\ любимая девушка выглядит так, как в цивилизованных странах считают возможным одеваться только доступные дамы? мини -юбка, шпильки, чулки в крупную сетку.. . Нравится?
Я за мини и шортики на девушках! Особенно летом и весной. .

А шлюх я ТОЛЬКО по поведению и характеру вычисляю! Причём они чаще совершенно непримечательны и заурядны на вид!
согласен, хорошей женщины должно быть много, много целлюлита тоже хорошо, когда буду готовить на сковородке, не подгарит, а то сейчас все кости да сухожилия, есть нечего
стиль одежды-это проблема воспитания, а не проблем с целлюлитом
Это БЕЗ целлюлита лучше!

Шлюшек больше с целлюлитом!

А вы просто завистливая дама