Общество

Вы согласны с таким лозунгом: "Дамы, цените себя по достоинству, и тогда вас оценят другие!"??))

Сергей Мотрич
Я бы немножко подправила этот лозунг: "Люби прежде всего себя. и тебя обязательно полюбят другие... " Но это все шутки.. . А на самом деле, так уж обязательно, чтобы тебя ценили и любили все подряд???
Кристина Омеленчук
Лучший ответ
Сергей Мотрич Привет родная)))
Цена, всегда определялась в процессе торга,
как результат компромисса продавца и покупателя.
Вы можете быть хоть какого высокого мнения о своих достоинствах,
но заламливая неприемлемую для партнёра цену,
рискуете остаться при своём интересе невостребованной.
Заставить других принять ваши условия (завышенную самооценку) невозможно!
Djamal Baizakov
я всегда ...была за это.. .
и поэтому не была понята всеми... .
предрассудки окружающих мешали жить... .
А=
Алёнка =D
Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины- третью.)))))))))))
Руслан Хамза
ага
Согласна. Как тут не согласиться?
"дамы, ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО"...вот это и оценят другие!
Askat Jarimbetov
угу!
Да! Дам склонных к самопожертвованию, заценят после смерти... (
Манвел Погосян
Двумя руками - ЗА! Женщину с низкой самооценкой вряд ли кто-то оценит по достоинству.
если есть достоинства
...прям супер-маркет какой-то, кругом одни цены, цены, цены ;))

Я согласен с этим - Будь собой и к тебе потянутся люди.
Ценить - значит не давать повода другим усомниться ...в достоинствах? Это в общественной жизни, где сколько людей, столько и мнений. Для каждого хорош не будешь. А в личной? Там мера достоинств меняется. И критериев нет. Но всё таки - достоинство? Сложный вопрос. Это образ жизни. Что то я запутался с ответом, но какой есть.
Utkir Rejepov
Сергей Мотрич Привет дорогой мой)))
Конечно. Так и есть.
Lenar Iskhakov
Сергей Мотрич Привет дорогой)) Рада тебе))
оценщик занят
Тамара Еловая
Смотря какого размера достоинство у дамы..