Общество

Нейтральное отношение к деньгам это с возрастом нормальное явление?

Конечно. Теперь и я так думаю. в молодости была одна только лиш погоня за деньгами. заработать и просрать с девахами, заработать и пропить в компании или купить какую ни буть лабуду. Ни увлечений, ни спокойствия, ни отдыха. Сейчас когда основная часть жизни прошла заметил-что "ленюсь" заработать "лишнюю" копейку. Тянет дополнительный час поспать, почитать интересную книжку, сыграть в шахматы с другом, покапатся в саду и тд.
Галина Ипатова
Лучший ответ
Да это у кого как.. .
Кто то с возрастом становится равнодушнее к деньгам, а кто-то и наоборот.. .
Это достаточно индивидуально...
Анна Михеева
а на острове еще и х2 (островом может стать даже дача с алт. ист. эн)
Елена Дзюба
Нормальное. Я деньги не люблю и они меня тоже.
Сергей Демид
Когда их достаточно - то да :)
У меня дома валяются 20 гривен, а я живу в Подмосковье.

И у меня к этим 20 гривнам абсолютно нейтральное отношение :)))
Алеся Корецкая
Это нормально. Мудрость приходит с возрастом. Хуже, когда возраст приходит один ...
Нет Нет Ответа
Нейтральное отношение это, когда их нет, ну и ладно, а вот, когда они есть, отношение очень даже заинтересованное.
Роза Ким
конечно.
надо о душе думать больше а не о деньгах
Анна Вальтер
Нормально. .
Молодым, всегда денег не хватает. .
С возрастом, потребности уходят...
Это как?.. Есть-хорошо, нет-ну и хрен с ними?. .
Нормально... Так и живу....
Олег Карпов
Привет,Антон.Есть такое понятие "честолюбие".У молодежи оно прогрессирующее,с возрастом - угасает.С деньгами,по видимому,то же самое.Хотя.Один из потомков Демидовых прогорая от лишения наследства(интриги) вынужден был занять у старухи-процентщицы 10000 золотом на поездку в Москву и на подкуп.Все ему удалось.Пришла пора отдавать.Он и говорит старухе - золота НЕТ(ложь),есть медь.Давай договоримся так - сколько унесешь за отведенный срок без посторонней помощи - все твое.Старуха так и умерла в пути с мешком медяков.
(Трилогия "Каменный пояс" о развитии Урала и литейной промышленности.Очень интересная книжка.)
Конечно, хуже когда алчность прогрессирует
Конечно, в 25 лет человеку надо в десятки раз больше денег, чем в 60.