Общество

Хорошо быть пенсионером? Работать не надо а денежки сыпятся с неба) ) )

лучше быть ребенком
Марья Пиманова
Лучший ответ
За эти нищие денежки 40 лет отработал.
Не смешите, Антон, ну какие это денежки 10-12 тысяч рублей...
Елена Бубович
да, ждём-с
Неужели вам хватает, того, что вы выманиваете у своих стариков пенсионеров.
Попробуйте прожить на не "госслужескую" пенсию.. .
Ну хоть месяц-другой....
Sanjar Xxx
Хорошооооооооооооооооооооооооо! Классссссссссссссссссссссссс!
Anara Kumarbekova
А ты попробуй, проживи на эти денежки. Да и болезни донимают.
Песок тоже сыпится
Oльга Патрушева
Офицером каким нибудь лет до 36 дослужить, а потом взять минималку, на все забить и с головой в сеть уйти - вариант в принципе ))). Вы некоторые из военных, точно из детства не отдалились.
сумма пенсий не адекватна и завидовать годам не корректно...
Пенсионером хорошо, а депутатом - лучше !!!Работать тоже не надо, а денюжки так и сыплются.... очень неплохие денюжки....)))
Ѿ Серёга $$$
Сперва ЗАРАБОТАЙ пенсию.
Игор Костур
Последний этап жизни
На такую пенсию остатки куя згрызёшь если не работать.
Елена Гришина
Это смотря каким пенсионерам. У некоторых не такая уж большая пенсия. Не разгуляешся. Согласен с Александром - депутатом лучше. Ни за что не отвечаешь, а денежки неплохие.
Минер Матеша
Конечно хорошо, чо ж плохого то. Вот чуть чуть пенсия была бы побольше, тысяч на 20 и было бы совсем чудесно.
Лиза Исаева
Что бы деньги сыпались надо пахать 40 лет, что бы потом не на 3 000р жить...
Давно ты не видел, смотрю, своих бабушек и дедушек и не разговаривал с ними. Обязательно нужно съездить и повидать старичков. Они тебе расскажут, что к чему. Уверена, что перестанешь завидовать.