Общество
Почему фирма adidas ассоциируется с гопниками. Можно подумать, что все кто носит одежду этой фирмы гопники
гопники носили паленый адидас - а его было много :)
Просто это была первая фирма, которую активно начали подделывать в СОВКЕ!
тот, кто носит адидас.. .
тому любая дама даст...
Ве4ер - Гоп-Стоп (Exclusive)
Каждый лох с района прячется и сыт,
Если видит вдалеке мои три полосы.
Восьмиклинка - впаряде,
в пальцах чётки,
А ну-ка? Ну-ка? Кто-то вякнул что-то?
Каждый лох с района прячется и сыт,
Если видит вдалеке мои три полосы.
Восьмиклинка - впаряде,
в пальцах чётки,
А ну-ка? Ну-ка? Кто-то вякнул что-то?
Спортсмены 90, разборки, костюмы не сковывают движений, драки, фирма костюмов адидас, это вкратце,... разумеется паленый!!
во во. бред полный
у меня так не ассоциируется! а вот у вас похоже да! так себя и спроси)))))
1. Гопник - происходит от Петербугского - Городское Общежитие Пролетариата (с 1918 года) , - в настоящее время это гостиница "ОКТЯБСКАЯ" напротив Моковского вокзала Санкт-Петербурга . Зеркальный московский термин - ШПАНА
2. Безуловно, всё (Всё) , что включает слова Супер-Пупер-Престижный-Элитный-Лимитный-Кока-Кола-Мантана-ВИП (ОченьВажная Персона-VIP....-носит Чрезвычайно низкое качество, названием своим действующее на людей очень низкого интеллекта
сомневаюсь что гопники носят настоящий адидас: -)
Гопники носят настоящий "Адидас",а паленый-алкаши и бомжи.
Неделю назад был в Европе (Чехия, Германия, Австрия). Каждый день выходил на пробежки. Бегал в парках с местными. Так вот. Adidas'ы были только на мне. Специально обращал внимание кто - в чём. Народ в Nike и Reebok. Adidas'ы (ориджинал и перфоманс) были только на эмигрантах (арабах и неграх). Под конец отпуска стал стесняться большого значка на беговых легенцах )))))