Общество
Реально работяге накопить на квартиру?
трудом праведным не построить палат каменных. с такими зарплатами.... если бы цены на жильё не росли. нет не реально. на голой зарплате НЕТ.
Если работяга - квалифицированный слесарь, то реально.
Козе понятно, что нет!
реально
Реально работяге накопить на квартиру чиновнику из управы.. - только его и не спросят, просто отберут и все.
нет
Работяги получают оч. по разному. Один за 5 тыс. убивается, а другой 120 тыс. получает на руки.
Ипотеку возьми и плати лет 10.Зато своя.
реально.
Смотря где, смотря кем работает, смотря какой заработок, смотря сколько будет жить, смотря какую квартиру. Короче уточняй вопрос.
Реально построить домик в деревне.
Смотря какой регион, у нас квартиры стоят от 800 тысяч, до 2 миллионов, если он получает от 5- до 10 тысяч рублей, такие у нас зарплаты, то, очень сложно, а в крупных городах, вообще невозможно
зависит от силы воли)
Смотря где, купить, да и размер зарплаты важен. Примерно за 10 лет можно накопить, если очень экономно жить.
посчитай есть такой город гай, там средняя зарплата 400 $ в месяц, теперь подумай сколько лет он будет работать ( а гай это кладавая россии ( золото, медь, и. т. д
Реально, нужно очень хотеть и прилагать все усилия к этому!!!
если только банк ограбить... ну на худой конец заводскую кассу
При том что цены на недвижимость каждый год увеличиваются нет.
Лучше в деревне свой дом из которого не выгонят в случае болезни или инвалидности.