Общество
Причины, по которым все барышни делают это, отличаются от тех, по которым им не хочется этого делать. Или как?
Или как обычно куда?
Причина, по которой барышня делает это
и по которой ей этого делать не хочется
может быть одна и та же ))
и по которой ей этого делать не хочется
может быть одна и та же ))
И первопричина- это жизнь.
главное как обычно зачем а потом уже но чаще все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Да уж, причин это не делать они всегда напридумывают, даже когда этого хочется.
например, кушать, писать, трахаться - каждому, точнее, каждой - своё
Хе..)) ) ОХОТНО делающие это от делающих это НЕОХОТНО?..) )
КАК ни странно это сейчас прозвучит..) ) -
но ОТЛИЧАЮТСЯ друг от другъа, скорее,
не столько сами ПРИЧИНЫ,
сколько, таки, барышни, док..))) )
Одни - постоянно ИЩУТ и даже ПРИДУМЫВАЮТ причины,
по которым делать этогъо НЕ ХОТЯТ..) ) -
другъие - НЕ ВИДЯТ причины этогъо НЕ ХОТЕТЬ..))) )
ЗЫ: хотя наличие ПРИЧИННОГЪО МЕСТА
значительно сужает кругъ поиска..)) ) -
многъим искать ПРИЧИНУ В СЕБЕ не позволяет воспитание.
..но позволяет подозревать её в ком-нить другъом..))))
но ОТЛИЧАЮТСЯ друг от другъа, скорее,
не столько сами ПРИЧИНЫ,
сколько, таки, барышни, док..))) )
ЗЫ: хотя наличие ПРИЧИННОГЪО МЕСТА
значительно сужает кругъ поиска..)) ) -
Барышни, делающие ЭТО, могут и не подозревать что в кругу КАВАЛЕРОВ ..ЭТО.. называют ЭТО САМОЕ.
У барышень есть много причин, по которым они делают это, и каждая причина отличается от остальных)))
им хочется но не с кем делать это .. вот они и не делают это .. но очень часто ходят в душ )))
Причина почему делают - любовь.
Причина почему не делают - нелюбовь.
А вот уже к чему именно любовь (к мужчине или к выгоде) - это уже вторичный вопрос.
В принципе, вы правы, Дохтур!
Причина почему не делают - нелюбовь.
В принципе, вы правы, Дохтур!
Деньги и власть!
отличие одно :если хотят и могут-делают, не могут или не хотят не делают