Это что же получается, Зюганов уже не жилец ?
А В. Путин не "живчик " ?
Может классик не так вырожовываяся ?
Общество
Как вы понимаете фразу «Ленин и теперь живее всех живых» ?
"призрак бродит по Европе, призрак коммунизма",
хоть манифест написал Маркс и Энгельс, но воплощал Ленин в отдельно взятой стране,
вот и завис в истории.. .
Его идей перманентной революшин активно внедряется в жизнь.
Рабочий класс всего мира встретил весть о смерти В. И. Ленина как самую тяжёлую утрату. В день похорон В. И. Ленина международный пролетариат объявил пятиминутное траурное молчание. Остановились железные дороги, остановилась работа на заводах, фабриках.. .
На смерть Ленина рабочий класс Советского Союза ответил ещё большим сплочением вокруг ленинской партии. Над гробом В. И. Ленина от лица ленинской партии большевиков его верный ученик и соратник Иосиф Виссарионович Сталин дал клятву:
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам держать высоко и хранить в чистоте великое звание члена партии. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним эту твою заповедь!. .
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам хранить единство нашей партии, как зеницу ока. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним и эту твою заповедь!. .
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам хранить и укреплять диктатуру пролетариата. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы не пощадим своих сил для того, чтобы выполнить с честью и эту твою заповедь!
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам укреплять всеми силами союз рабочих и крестьян. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы с честью выполним и эту твою заповедь!. .
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам укреплять и расширять Союз Республик. Клянёмся тебе, товарищ Ленин, что мы выполним с честью и эту твою заповедь!. .
Ленин не раз указывал нам, что укрепление Красной армии и улучшение её состояния является одной из важнейших задач нашей партии.. . Поклянёмся же, товарищи, что мы не пощадим сил для того, чтобы укрепить нашу Красную армию, наш Красный флот!
Когда уже вы заберёте в сраль эту выпотрошенную мумию Бланка?!
#four*prince* Salvatore
Она нужна вам,нам не надо.
Если бы вам не нужна была,то давно бы и захоронили.
Какие к нам вопросы ?
Я радуюсь,что "Бланки" вам необходимы,иначе полный "звездец" получится.
Вот вы и держитесь ПОКА.
Ни идей,ни стремлений,ни желания трудиться.
Какие к нам вопросы ?
Вот вы и держитесь ПОКА.
конкретно умер значит...
Ну да..))