Общество
По вам кризис уже нанес удар- я все понимаю! но как вы еще живы?он же еще точечно должен добить вас?меня вот уже почти
Раньше хоть обещали если что- на рельсы лечь.. . А эти ничего не обещают.... это настораживает
Он наносит удар - а мы - не поддаемся - а мы уворачиваемся. Не всегда получаеться - а мы - не сдаемся, а иначе - никак!
Общая тенденция мне не нравиться.. . Решил, на всякий случай сделать задел, пока заказчики не начали отказываться. Значительно больше времени работаю... надеюсь, что в худшем случае на несколько лет хватит.
Моя гордыня не даёт мне спать.
Я в грёзах Неба… Где моя Корона?
Суд Божий я не в силах оседлать,
И как Сизиф несу свой крест по склону…
Армагеддон - моя Мечта,
Вершина счастья и блаженства…
А ну-ка, боги, по местам!! !
И покажите мне моё Наследство!! !
Я в грёзах Неба… Где моя Корона?
Суд Божий я не в силах оседлать,
И как Сизиф несу свой крест по склону…
Армагеддон - моя Мечта,
Вершина счастья и блаженства…
А ну-ка, боги, по местам!! !
И покажите мне моё Наследство!! !
Саша K
Это вы к чему? О_о
Он передергивает затвор для контрольного выстрела....
Пока держимся, но доходы сократились вдвое.
А я вовремя по быстрому работу сменила, пошла продуктами и алкоголем торговать, пить и есть будут всегда
светлана=израиль. нет совсем необезаетельно кризис должен вас или допустим меня добить-вобше что это за выражения=добить-живы- мы что на войне что ли=ведб кризис =это еше ведь или вобше не война -да трудно= да всем непросто в этот период- а если вас кризис добил=или у вас поубавилось настроения и оптимизма на этой почве советуюю послушать тимура шаова= особено его песню \ антидепрпессинвуююю\ и вобше все живы=жизнь идет=солгце светит=птички поют=все будет хорошо=кризис пройдет= как все в этом мире=царь соломон был такой мудрый =так у него было кольцо на котором было написано=\все проходит -и это пройдет\ думаю вы меня поняли=побольше оптимизма- и здоровья= все будт норьмально .