Общество

Куда или по чему надо нанести удар, чтобы расшатать догмы и человеческие стереотипы с умыслом появления пустот?

Снежа Хрущёва
По самому больному месту по желудку. Только голод или сухой закон способен рядового россиянина заставит слезть с печки схватиться за вилы и чесать репу.
Axanova Axanova
Лучший ответ
Irina Revzina Действенно, но очень жестоко.
По самолюбию.
на собственом примере.. и чтоб люди действительно увидели что попытка ненапрасна ...дерзайте дальше
Научись выбирать источники информации. Картинка должна быть "мозаичной",т. е., из разных источников, при этом важно понимать, кому это выгодно.
Юра Наганов
нужно ударить по памяти исторических корней и культуре нации, на этом основании сделать подмены понятий и тупое стадо к Вашим услугам
Михаил Самохин
Согласна с Антоном
точно в лоб, желательно по центру
Настёна )))
По себе
Аня Олиферук
По мозгам, или по тому, что имеет тоже название, но мозгом не является.. (имеется ввиду мыслительные процессы)
Behlul Mustafayev
Если проследить Россию последних 20-ти лет, то можно с уверенностью сказать, что били в ГОЛОВУ!! ! Именно с головы начался хаос в России.
Все нравственные устои расшатаны, все удары нанесены, осталось веничком подмести...
Елена Кулик
По самому слабому месту человека... ) Но у каждого своя Ахилесова пята_)
Научи наблюдать и анализировать.
Сапар Бабышов
Полемика - но это видима не тот случай :) значит Пропаганда - недооцениваете ее силу :)
Я Я
Чтобы появились пустоты не обязательно наносить удар! Немного работы над курсом психологии, и вашему противнику станет так пусто, так пусто, что совсем опустеет))) и стереотипы расшатаются вместе с догмами=))
В душу и желание жить...
Irina Revzina В душу народу и так уже наплевали, не помогает.
По яйцам бей, по яйцам!
Irina Revzina Таким ударом не догмы расшатаешь.