Общество
в какую банду вы хотели бы вступить?
В банду вора в законе Богомола. Он самый крутой
Преступные группировки это рабство, так что обойдёмся:)
Я не член Единой России, не возьмут...
В банду неуловимого ДЖО.... Он неуловимый потому, что никому не нужен
Гм.. . играя в "сталкера" всегда выносил всех бандитов в пределах досягаемости СВД.. . так что, наверное, ни в какую не хотел бы.. . а вот СВД приобрести бы не отказался...
В Битлз
меча и орала.
Только в свою банду, мы будем осваивать земли других миров!
В "банду" молодых гвардейчев
никогда не хотел и не хочу вступать в это, да и создавать не хочу, мне и так не плохо.
я бы в рейдеры пошел=сколотил бы команду и лишал бы собствеников резиновых кв-р собствености, если они отдают свои кв-ры под притоны проституток или проживание 50-100-150гастеров и не контролируют кол-во и игнорируют жалобы соседей-значит им кв-ры ненужны или их у них много=я бы делал через своего нотариуса доверенность типа от собственика и или продавал кв-ры и деньги отправлял на лечение детей или отдавал кв-ры многодетным семьям. Вот у таких собствеников мне не жалко отбирать кв-ры, которые превращают Москву в резину и криминал=такая команда должна быть и имеет право на существование
в массоны!!!!
Мы в одно место уже вступили, а теперь вы ещё и в банду предлагаете...
опс
Los Zetas -мексиканский нарко кортель....
Якудза