Общество

Белорусы хотят в вступить в европу что ли? Как Греция вступила?))

Нет там лозунгов за ЕС, хотят честных, прозрачных выборов и освобождения политзаключенных
Алма Есбергенова
Лучший ответ
А что с Грецией не так? Уровень жизни там вполне. Не то что кое-где :-)
Анна Кинёва
Татьяна Новокшанова Не рассказал сказки уровень там, теперь хрен там найдешь работу а если и найдешь то за копейки
Татьяна Новокшанова Моя сестра переехала с Греции в Германию от хорошей жизни?
Греция бедная страна ЕС, с богатым населением.
Парадокс.
Татьяна Новокшанова Высосали все из Греции да и всё!
Конечно, там же программа есть. Белорусифицироваться, свести отношения с РФ от минимума до полного разрыва, вступить в НАТО и т. д. и т. п.
До вступления в ЕС, в Греции не было ничего! Потом, с 1980 Греция жила прекрасно! (именно тогда она вступила в ЕС).
А с наступлением кризиса, в 2010, и начался весь бардак.
Хотя, кому как.... У всех греков, в отличие от немцев, есть по 2-3 дома, есть оливковые и апельсиновые рощи, есть лодки, на которых можно свободно рыбачить (в Германии - нет) Да и с работой все нормально. А ехать в Германию, чтобы мыть полы и посуду в греческих тавернах за тарелку супа -нет! Это для вашей сестры....
Анна Чистякова
Татьяна Новокшанова Смотря у каких греков, есть 2 - 3 дама, ? кто работал и не тратил деньги на лево и на право в пустую, у тех есть и квартиры и дома и машины! У моей сестры в Греции 2 дома! В Германии уже дом 2 этажа но в кредит : там кредиты божеские не то что в России! При Ельцине она сбежала в Грецию, и там за то что бы мыть посуду или мыть полы платили 500 евров платили! Она работала на 2 таких работах,,,, Ухаживать за пожилым человеком 400 евро + проживание еда,, это огромные деньги в России в то время! И это до Евросоюза все жили и не жаловались работы всем хватало! А сейчас местным работу не хватает! И куда они вступили после 2010 года не знаю но жить стало намного хуже!
Анна Чистякова В 2010 начался кризис!
В ЕС вступила Греция в 1980!
Греция без ЕС давно бы полностью обанкротилась
А чего хотят беларусы - в первую очередь сменяемости власти
Bibigyl' Baizakova
Татьяна Новокшанова Греция до вступления в Европу была богатая страна! Моя сестра там жила, как вступили в Европу так пришлось искать работу в Германии и вас бросать в Греции!
Житель бедной, холодной, а главное не обустроенной страны, с мутным соблюдением законов, не ясным ближайшим будущим пугает Грецией. В Греции есть? Всё есть. Читайте классиков русских. Они и это знали.
Татьяна Новокшанова В Греции всë было,,,! Теперь так говорят!)
Ни разу не слышал от оппозиции Тихановской проевропейских лозунгов. Вся оппозиция либо центристская, либо пророссийская
Гоша Долбин
Татьяна Новокшанова Я немного посмотрел что говорит Тихонова, ой дура дурой!!!! Извини меня!!! Уже хочет переименовать улицы в Беларуссии! Спрашивается на фи га??? Представляешь какой это будет геморой у людей с документами, а там захочет и город переименовать!