Общество
А почему в России картошка дороже бананов?
...Я живу в стране где:... книга стоит дороже. чем бутылка водки..., где молоко стоит дороже пива..., где вызов деда мороза стоит дороже вызова проституток..., где штраф за парковку на газоне 5000 рублей, а штраф за наезд на пешехода от 500 до 800 рублей..., где ежедневный рацион собаки МВД составляет 420 рублей, а ежемесячное пособие на ребенка 200 рублей..., где пицца и суши приезжают быстрее скорой помощи и полиции..., где герои-ветераны войны, живут хуже рабов..., где за кражу сырка в супермаркете можно получить срок больше, чем за педофилию..., где в дет. сад оформляют по очереди и взятке..., где учебники покупают за свой счет.. . РАНЬШЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОКАЗЫВАЛО КУЛАК ДРУГИМ, А ТЕПЕРЬ ЖОПУ СВОИМ!
Потому что труд россиян значительно дороже труда африканских аборигенов.
потому что урожая не было
Потому что бананы сами сверху падают. А картошку ещё выкопать надо.
Похоронили сельское хозяйство демократы в России, живут одним днем...
Меня этот вопрос самого давно занимает. Кстати яблоки, которые у нас растут то же дороже бананов. , привезённых с Африки. Парадокс.
у нас картошку можно купить от 12-19 руб за кг, а супернавороченная и импортная не нужна. бананы намного дороже от 35 руб
Шухрат Шамсутдинов
По 12-19 гнилая
Бананы - 35-40 рублей
Картофель - 18-20 рублей ...
Шухрат Шамсутдинов
По 18-20 как повезёт, и не всегда вкусная
Потому что бадяжный бензин в России дороже чистого бензина в США.
а какая разница . вспомни какой год был . вся картошка помокла . вот и привозят вместе с бананами .
а сам не пробовал сажать и ухаживать за картошкой . мотыга в руки и вперёд . тогда и продашь нам подешевле .
Сейчас и в хохляндии картошка чертовски дорогая. Привет власти скажи. Обычно в сентябре, при обмене урожаями Россия сделала Стоп на вьзд камелотов с Украины - и пошла цепная реакция )))
бананы трава. . а картошка народный овощ!