Общество
Вопрос для тех кто ездил автостопом или подвозил незнакомых/малознакомых людей? Нормально все прошло, проблем не было?
Женщина средних лет голосовала на дороге, машина остановилась а из кустов выпрыгнул молодой человек, чудом удалось уехать, после уже никогда не остановливаюсь для незнакомых.
Нормально.
Подвожу когда еду из деревне в деревню, без проблем.
900 километров на попутках без копейки на кармане.
Все нормально.
В основном - нормально, но были и проблемы и курьезные случаи тоже.
Как-то раз подсели три тетки слегка бухие. Я не понял сразу, потому и подобрал. Одну укачало и она чуть салон не заблевала (обошлось) , а потом они в итоге не заплатили - убежали из машины просто. Я, конечно, за ними гнаться не стал. Сначала разозлился сильно, что долго вез, а в итоге без денег остался, но потом смешно стало. В конце концов - это не основной заработок, а просто по пути подвез. Да и что бы я с ними делал потом, если бы догнал?
Но в основном - все культурно бывает.
Я, правда, принципиально беру только теток, теток с детьми и парочек типа парень с девушкой. Мужиков стараюсь не брать.
Но в основном - все культурно бывает.
Это дело случая.
Те у кого все прошло "не нормально" вам уже не ответят....
Смотреть нужно внимательно на того. кто голосует.
Без проблем)
Я подвожу либо бабушек, либо девушек. Спокойные пассажиры. Проблем не было.
760 км по "диким степям Казахстана" ночью на попутках. Добрался за 10 часов (автобус идет 14). По пути еще и покормили. Это было в 94-лихом году, я был студентом. В тот раз в кармане было всего 10 рублей, на 1 пирожок.
Поэтому, в те редкие случаи, когда сам за рулем, подвожу бесплатно или, если деньги суют - не откажусь.