Общество
Что вы чувствуете когда играет российский гимн?
Гордость. А так последнее (6-е) четверостишее надо убирать (дублирующее) . В конце четвёртого сменить порядок слов. Заместо "Так было, так есть и так будет всегда! " надо так: " Так Есть и так было, так будет всегда! ". Начало начинается с начала, (как ты рождаешься, ты ж не в прошлом рождаешься) потом респект прошлому, потом указ в будущее. Ясно, нет? Вооот. А про последнее, тут уж понятно, что михалков отдал это право. Обсуждение после личных встреч, ибо работа эта на год. То бишь всего будет 7. (может и 8-мь) , пока не будет решено. А повторяться окончанием гимна будет второе, как и повторялось - Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Кристина Шрам
Чтоб ты понял. Про огонь надо подчеркнуть (вечный) - ни слова про победы в гимне - что это такое???? про павших. Что это такое???? Про жертвы. огонь нужен. Это раз. Спорить будешь?
Я сразу вспоминаю Советский гимн и мысленно пою слова именно Советского гимна...
Хочу в СССР
Гордость, что ГИМН страны самый лучший в МИРЕ...
Мне гимн нравится, особенно музыка
Зависит от того по какому поводу звучит, но обычно испытываю эмоциональный подъем.. .
СССР вспоминаю. Когда власть в миллионЫ раз меньше имела.
Чувствую, что слова Советского гимна я по-прежнему знаю наизусть, а из нового - ни строчки :))
Я слышу гимн СССР и вспоминаю его....
там столько было разных слов.... в разное время
Мне больше нравится старый гимн "Боже царя храни" .
приступ диареи
раньше чувствовал...
эгукка покороче будет
Ачхимын пиннара и канъсанЫнгыме чавондо кадыкханСамчхолли арымдаун нэ чогукПамманнён орэн рёксаеЧхаллахан мунхваро чарананСыльгирон инминый и ёнъгванъМомгва мам та пачхё и ЧосонКири паттысе
отвращение к михалковским частушкам. ко всем трём вариантам...
тошноту
Маркс Самандаров
А что тогда фотку поставил с Армии СССР(если не слепой)=а не на пляже с бабой.
нечего