Общество
Красивый муж - чужой муж?
бывают люди (и м и ж), которые не осознают свою красоту, им другие вещи важнее. А если для человека красота собственная-это самое главное-это беда -особенно для мужчины. Для женщины как-то более естественно эксплуатировать свою красоту
понятия не имею. ни разу не встречала красивых женатиков. кроме своего, разумеется))) хотя нет. вот если б я ещё раньше, в 17ть, за Игорька замуш пошла.. там да... красавчиГ!
заметила не красавцы далеко кобели еще те )
пьяная жена-чужая жена
Лаззат Жамбулова
спасибо за ответ, в моем отделе истерика хохота....
В чужих руках всегда толще кажется.
чужой муж всегда приманка! я это заметил аха ха
Лаззат Жамбулова
как думаете почему?
Самое интересное, что да: ) Если даму любит душить жаба, значит, она расчетливая, рассудительная и любит деньги/золото/прочие цацки. Вероятность, что пойманный ею обладатель всего этого будет еще и красивым.... Не, красивые не копят капиталы, им и так нормально живется, радостно: ) Поэтому - да, любой красавчик автоматом будет чужим:)
Мой супруг красив и умён, так, что это поговорка ко мне отношения не имеет- во всяком случае сегодня, зарекаться не буду. Много мужчин красивых, интересных и порядочных. Главное внутренний мир, его отношение к семейным ценностям, насколько он дорожит своей половинкой.
Не всегда. Только в том случае, если не повезло.
Лаззат Жамбулова
это совет для меня?
Если и жена у него красивая, тогда НЕТ.
Слаб на кОнец. Как говорят в народе. Или на передок, чёт непомню.