Общество

Россияне! А кто нам внушает, что Европа наш враг? Не те, у которых счета в Швейцарии, а дворцы во Франции ?

Nursultan Aldanov
Те-же самые - правители России,
воспитанники КГБ и КПСС внушают.
Иначе не научены))). . и мозги кирзОвые.
Аселя Рабыня Аллаха
Лучший ответ
Гудков сегодня у Соловьева - молодец.. . Прямо мою мысль высказал.. . Россия - часть Европы.. . И всегда ей была и будет...
А Европа не враг. Конкурент просто.
Надя Котова
Враг только скрытый .
Анна Ратанова
EICamino прав, добавлю. что в географии вообще врагов нет - мне даже Африка с Антарктидой не враги.
Алла Карху
В политике и экономике нет врагов и друзей - есть партнеры и оппоненты... временные.
Они с нами в Европе делиться ничем не будут, поэтому туда нечего и стремиться. У себя нужно жизнь хорошую налаживать, а не гадить и не ломать на улицах своих городов.
Victor Slostin
Да никто на внушает.
Вы примеры приведите внушения, а-то привыкла российская оппозиции киздить.
почему думаете что нам что то внушают? вам это тоже внушили? А Европа всегда была и будет врагом России, так уж карта легла, быть врагами, и есть у меня маленькое подозрение, что лет так через 15_20 мы объеденимся с Европой против Америки

.
K*
Kuka *******
Я уверен, что США и ЕС не нужен сильный игрок в лице России - нужен СТАБИЛЬНО зависимый сырьевой придаток с "демократией" лояльной им.
Меня убеждают в обратном, что Европа прям ждет меня, сразу дадут все даром! Я работаю на Европейскую компанию и знаю чтобы жить хорошо надо работать, не ссать в подъезде, не срать на улице, не заниматься тем чем не умеешь. Жизнь сразу станет лучше.
Ирина Ирина
Кто внушал Ливии, что Европа ей друг? Не те, у которых счета в Швейцарии, а дворцы в Англии ?
Те у кого дворцы во Франции пляшут под европейскую дудку.
..
Когда в 90-х русских резали, вешали, насиловали, продавали в рабство, мешали с грязью, Европа одобрительно помалкивала. Она поднимала страшный вой при малейшей попытке русских защититься.
Поэтому в друзья они нам точно не годятся.
Serg Белов
вот эти вот самые и внушают -
D*
Dinka ***
Мы не те, кто поддается внушению. Просто видим, что происходит вокруг и анализируя делаем выводы.
Путинские сми, да-да по приказу тех самых.