Общество

Сегодня день рождения Высоцкого, часто ли Вы слушаете его песни?

Андрей Никитин
Почти каждый день. А я ровесник Никиты, вот и посчитайте.. . И ещё : на чьей могиле вот уже 33 года каждый день живые цветы ?! Это ответ Русакову.
Олег Нуруллаев
Лучший ответ
Вот сейчас. :)
Юра Руф
совсем не слушаю
Зачем Знать
Сейчас он написал бы много интересных песен - тем полно И сейчас многие актуальны
сегодня напеваю его пророческую песню про современную Россию:

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

В. С. Высоцкий,
«Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"из Канатчиковой дачи»
Юра Пучков
Жанель Сексенбаева Следует добавить - " Прибежали санитары, зафиксировали нас "....))
Не слушаю часто, но знаю все и ценю его творчество как поэта, вктёра и гражданина.
Павел Горелкин
Не часто, потому как вообще не люблю песни, но слушаю, как пророка.
Иногда, под настроение.
Банька по-белому.... очень уважаю....
Нет, не часто. Последний раз слушал в 1982 году. Просто диск попался и прослушал до какой степени он запилен. Выбросил - тонарм скакал с дорожки на дорожку. Такой вот подарили.))))
Qwerty Uiop
Забыли про него и по большому счету-правильно
Реже, чем стоило бы.
http://video.yandex.ru/users/kombrig-1/view/20/
Спасибо за вопрос Брат, в тему!! ! Он человек будущего!!!
Слушаю периодически.
сегодня слушал. не могу найти песню про шпиона. "В три пятнадцать возле бани остановиться такси, нужно сесть, связать шофёра, разыграть простого вора.... "
Павел Горелкин https://www.youtube.com/watch?v=Hd6EzrNlzbg
Павел Горелкин https://www.youtube.com/watch?v=iBGleLYC0vY&list=PL2UmlfOKsSf_nKVENOBrrKf58I3-VGZIF
Уже не часто.
Не часто.
Иногда слушаю, хорошо пел.
часто