Общество

Как курение влияет на потенцию?

Marina Marina
Сказать, что курение непосредственно влияет на потенцию, сложно...,
Однако, у большинства курильщиков сосудистые бляшки появляются, сосуды сужаются!

Потенция же, непосредственно от наполнения кровеносных сосудов зависит...,
Но если мужчина возбуждается, а сосуды не наполняются..., повиснет!
?????? ??????????????
Лучший ответ
Резко понижает. Курить вообще вредно очень.
Снижает. НО медленно и с годами.
Тимур Ахмедов
Очень плохо влияет.
В молодости никак. Да и в старости тоже, кури не кури...
Со временем происходит отмирание мелких кровеносных сосудов (даже ноги отрезают) , а ТАМ они и есть - с них все и начинается. Стоять будет, а вот эрекции не будет.
Виктор Фомин
да
Егор Федорищев
Не у всех, но может повлиять очень плохо, болезни сосудов.. . многих из армии комиссовали с болезнями ног, но не озвучивалось официально что и не стоИт, там тоже сосуды.
Угу
Никак
Спросите у Александра Ширвинда. Насколькоя помню, этот актёр всегда курил трубку. Я специально привожу пример публичного человека, потому, что если я скажу, что я 10 лет курила, потом на 10 лет бросила, и однажды, в нервномсостоянии, через 10 лет, не нашла ничего лучше, как сигаретой мандраж успокоить, ну не пустышку же мне, как младенцу в рот взять, чтобы усплокоиться, не перестала считать себя полноценной женщиной. Так вот я специально, просто оговоркой написала о себе, так как я личность никому не известная, привела пример публичного мужчины, чтобы показать, что у Александра, самое что ни на есть мужское начало, хотя и курильщик со стажем. Но - это не значит, что я призываю всех начинать курить, ни в коем случае, даже наоборот, но не стоит, этим законом, о борьбе с курением, начинать гонение, на ведьм, и сжигать их на кострах, позора и всеобщего презрения.
смотря курение чего