Общество
возможны ли в России такие же беспорядки как на Украине?
нас быстренько успокоят
У России нет Западной Украины. У России нет нерешительного президента. У Российского простого народа есть уважаемый и любимый президент.
Нет !
беспорядки возможны..
Депутаты давно там продались Западу, ими руководят послы США и др. Народ разобщен. Бендеровцы гуляют с лозунгами, пусть идут в Европу и погуляют там по Парижу и Берлину, вот умора будет. Их там за час всех арестуют
невозможно. В России люди умнее.
Россию в ЕС не позовут. Так что эта причина для бунта отпадает.
Сергей Ударцев
Их тоже в ЕС никто никогда не звал и не позовёт.
Пока что не возможны. Во-первых, Путин умнее Яныка, он не делает необдуманных шагов, во-вторых, у нас нет сил, способных повести народ против власти, вроде правого сектора.
На межнациональной почве очень могут быть. У нас гораздо больше не любят гастарбайтеров, чем Путина
Не возможны. Нас все устраивает, не смотря на провокации врагов.
не думаю. россия федерация - силовики опытные. да и на локальных войнах научена - просто и не даст шанс такому произойти - жестко и сразу эту возможность пресикут
У людей, уже "кое-что" имеется! И это "кое что" будут защищать! Работу--беречь, (опять же)
Нет. Россиянам до Свободы еще подрасти надо.
Нет. Наш народ не будет с мобильниками снимать всякую шнягу ...
Ayan Izteleuov
Да и с нашей экономикой грех бунтовать. Уже машины возле дома негде ставить, Европа от наших туристов стонет, дет. садов не хватает, заводы как грибы растут, в магазинах товаров черт ногу сломит. С чего беситься то? Это в Европах народы плачут и к нам бегут ...
Кондопога может вспыхнуть по всей России, запросто.
да легко возможны, только лень) Если начнется, то закончится победой, мы как то привыкли к победам. . не важного чего над чем. . просто будет победа России - а там посмотрим кто упал)
Нет. Пропаганда РФ это ГЕБЕЛЬС курит в сторонке. Убили 5 человек пол страны восстало а в РФ. Как мыши по норам..
В России все возможно.. . Ленин, например, до революции не надеялся дожить, и она стала для него полной неожиданностью, если кто забыл).. . И не только для него, для товарища Сталина тоже).. . Оптимистов к нас слишком много.. . Особенно большие оптимисты ворюги и легалисты.. . Все стрелки пытаются перевести на мифических врагов-геев и иностранных агентов и прочих содомитов)...
Все сыты, президент нормальный, даже с коррупцией иногда борется. Врят ли кто будет бунтовать разве голубые поорать выйдут.
На национальной почве если только
не возможно, Россия страна рабов и пастухов.
нет, в России люди на много умнее
В России, в настоящее время, беспорядки категорически не возможны.
Нет! У НАС НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ-БАНДЕРОВЦЕВ!! ! которые как проститутки бегают с одного члена на другой.
Людмила Плахотна
вас, только кавказцы чмырят на каждом углу и устраивают стрельбу в центре Масквы.
РОССИЯ, РУСЬ, ОТЧИЗНА, из - за чего все так агрессивно настроены, Украина и Россия мы все славяне, никогда не понимал, что делить людям.
Беспорядки устраивают сытые люди, не поевшие пару дней, голодные беспорядков не устраивают.