Общество

А если майдановцы после разборки с Януком захватят Россию, потом Китай, Европу, США что тогда?

Тогда везде наступит свобода.
Lojnikovy R.n
Лучший ответ
Забыл про Израиль. А евреи будут чинить и чистить башмаки.
смешно
Ирина Кузьмина
Тогда пенсию Вам в гривнах выдавать будут
Aleksandra
Температурку померь... ) Бред несешь...)
Temur Matyoqubov
Светлана Фролова Вы всегда несете, в 100% случаях ваших ответов и ничего , не умер еще
При чем здесь "майдановцы"? Это те, кто от больш9ого ума организовал "арабские весны", американцы и югославская группа. У одних деньги, вторые в роли провокаторов.
Nurlan Rahimberlin
Далеко куцому до зайця!
Анна Кутенець
блоха мелка, да чуму несет!! !
не щадя границ, государств и народ.
Если Янукович занял позицию не разгонять майдан, это не значит что так будет везде. Майданоцев и не пытаются подавлять, сказали что армию тоже привлекать не станут, а они все гордятся своей силой.... наивные чукотские парни )))).
... И, совершив полный круг, захватят сами себя с тылу ;)
Елена Багно
тогда смирительная рубашка, обшитые мягким стены...
Дадут рабам в РФ свободу.
Кого они там захватят? Это быдло, пушечное мясо. Помогут они Тягнибоку, Яценюку, Кличко скинуть Януковича, тогда эта же троица их же, будет сажать по тюрмам. А не удастся скинуть Януковича, то он их начнет сажать. Кому они нахер нужны, это быдло, пушечное мясо? Вы вспомните прошлый майдан, который Ющенко сделал президентом. Сколько ебанутых студентов высыпало тогда на майдан. А когда Ющенко стал призедентом, а этих майдаунов отчислили из институтов, Ющенко хоть одного востановил на учебе? Так и с этим быдлом будет. Ктоб не победил, их место будет в тюрьмах.
Ернур Бекенов
А без - янука - можнА,?
Марина "мара"
И меня вылечат.
Мысль вообщето имеет смысл.. тут многое зависит как они выкарабкаюся с начального этапа.
Мечтать не вредно, не подавись смотри.
Валера Стинг
В. В. Путин не таков, не на того напали!
Денис Меленчук А каков? Лизал Собчаку, лизал Березовскому, лизал Ельцину и нализал власть и капитал. Наслаждайся.