Общество

Читаю форумы - из Одессы прогнали фашистов! Что скажете ?

Знаете, что одесситы сделали против бандеровцев?
Нет, вы не знаете, если не были одесситом хоть на минуточку.

Вчера в соц. сетях пошла информация, что нацисты опять собираются штурмовать одесскую администрацию.
Ага, один идиот уже пытался, потом уехал на Слободку (для тех кто не в Одессе, там таки психушка)
Но на этот раз было все серьезнее. А знаете, какие флаги реяли над Одесситами?
Флаг России.
Андреевский флаг.
Знамя Победы.
Одесский стяг.
Одесса никогда не была Русской. Ето Бесарабия!
Алёна Хожаева
Лучший ответ
Артем Агисов Свинкой болеешь? В слове куй 4 ошибки. Гандон. Одессу не трогай.
Одесситы всегда отличались умом. Там живут позитивные интеллектуалы Даже нечего сравнивать с западниками
Одесса ведь город-герой
это радует.
Дорогая, я живу в Одессе, на Молдаванке. Сантехники из ЖЭКа которые делают мне канализацию уже вторую неделю и обещали прийти утром даже не тошо не нарисовались - не соизволили звякнуть. Сам позвонил, ответ - НАС НАЧАЛЬСТВО на МИТИНГ (такое слово) послало. Кстати, фоты не свежие. Метёт сегодня не на шутку, а там асфальт чистый.
Артем Агисов
Народ который поднялся против ворья и коррупции называть фашистами? Желаю тебе и твоим близким той же жизни быдла.
Похоже этих сук фашистких с майдана начинают гнать по всей Украине! Давно пора было!
Украинцы молодцы!
Сергей Зубков
Валентина Олефир у вас все фашисты, кто имеет своё представление о жизни?
никак не пойму, кого вы называете фашистами? или вы читаете газету за 1944 год?
Ну как видно из фото там присутствуют совки и пророссийские жиды. Ну впрочем Одесса всегда славилась таким гавном. К счастью, там есть и нормальные люди.
Enejan Alimbayeva
все понятно. в одессе много евреев эти люди молодцы.
Олечка Самая
Фашисты - плохо. Прогнали - хорошо. Но помощь им не помешает. Может РФ пошевелится. Может нет. Путин его знает.
Андрей Окопник
Довыё*****ся Янукович, ой довыё***ся.
Julia Ziziuk
Прям санта барбара!
Катя Родина
С толку людей не сбивай.
Молодцы Одеситы только у арганизаторов фамили какие то страные - гершликовичь аринштейн мазур.