Общество

Следящая за собой Женщина, просто не успевает Следить за Мужем, не так ли?

А)
Анютка )
скорее мужу трудно уследить за следящей за собой женщиной .
Татьяна Orlando
Лучший ответ
Анютка ) Очень Добрый, Толенька!
А зачем ей тогда следить за мужем - если она следит за собой - и муж ( в большинстве случаев) будет тоже - следить за ней...))))
Роман Петров
Ей главное что бы ее любили
Альона Попович
ибо на двух стульях не усидишь однако
Жорик Вартанов
Не согласен. Женщина проследить уж всегда может и умеет. По волоску на пиджаке расследование проводит.
Михаил Акимов
она его просто держит на длинном поводке, но в строгом ошейнике))
Анютка ) Очень Добрый, Людмилочка!
Не соглашусь с Вами Танечка! ) Нормальная женщина (коих большинство) могут и умеют и делают несколько дел одновременно, и как правило делают это всё очень хорошо.
беспросветно больная дама следит за собой и за всмеми подряд) ) ну мания преследования у ей) ) срочна в дурку!!! )

всё так! она больна и муж идиёт)
Анютка ) Самого Доброго!!
Есть такое, даже рождение ребенка ничего не меняет, дитя бабушкам, а сама по подружкам, муж голодный с работы а она когти красит.
- Я ему что кухарка? Пусть меня любит такой какая я есть.

Дура дурой))
нет не так она не за собой не за мужем... такая грустная музыка...
У следящей за собой Женщины должен быть Муж с ушками на макушке)
Бф Данилка
Оно и к лучшему. Свободу Y-хромосоме!
Натали Белова
следящей за собой женщине муж.. в общем-то... не нужен...
Fatima Tlenova
Ну да, а потом ещё затраты на компромат.
думаю если женщина ухоженная, видная, то муж следит за ней
женщина-следователь какойто получается!
Следящей за собой Женщине нет необходимости следить за Мужем)
Эрика Пак