Общество

Люди! что ви думаете о майдане? То что происходит страшно и не понятно!!!

Бандеровцев - в тюрьму. Остальные бездельники сами разбегутся.
Людмила Кривова
Лучший ответ
Все понятно, в Украине запустили процесс раздробления и поглощения.
**
***gans_Alex ***
гопота гуляет на путинские деньги. Чтобы эти миллиарды истратить, еще погода можно всё крушить
Дмитрий Лесков
Страшнее, когда дважды судимый за разбойное нападение персонаж управляет страной
народ воюет за свободу с бандитами властью и палицаями
у нас нет майданов и вукраины, у нас говорят площадь и говорят на Украине !
Максим Кущ
Мирные граждане в мирной столице.

Мирные каски. Мирные лица.

Мирно ведут себя. Мирно бастуют.

Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.

Мирные лозунги мирных протестов.

Мирно пинают мирные ноги

Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.

Мирные шествия мирных фашистов.

Мирные факелы. Мирный Бандера.

В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью

Миролюбивый майдан мироточит.

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,

Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер

Повода ищут для мирного вече. . .

Мирные «дети» в черных террорках.

Мирные цепи для мирной «разборки» .

Мирная ненависть просто к прохожим,

Да и к водителям ненависть тоже.

Все, кто за гранью майданного бунта, -

«Тушки» , «титушки» , «банда» и «хунта» .

Думал ты, «Мир» - это пение скрипки,

Солнце, объятья, цветы и улыбки?

Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,

Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный майдан, он не сеет, не пашет -

Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.

Мирно блокирует. Ты не согласен?

Значит, «титушка» ты! Значит, опасен!

...Мирный майдан заелозил до дыр

Слово когда-то хорошее - МИР!
Ivan Ganta
Надоело уже отвечать, но надо, иначе "умники" понаписуют всякий бред про американцев, наёмников и прочую чушь. Людям надели казнокрады-чиновники, их беспредел, безнаказанность, социальная незащищенность людей. Они протестуют против этого, требуя досрочного переизбрания президента-бывшего гопника. Ваш Путин тоже здорово перепугался (вдруг перекинется и на Россию) и выдал Витьке-гопнику деньги в поддержку его режима и даже снизил цену на газ, но это хрен помогло Витьке-гопнику.
Лера Кузовкова
Не смотрите русские СМИ, почитайте украинскую прессу и вам все станет понятно. В России вьі вместо правдивой информации получаете тонньі лжи. Гадкой, мерзкой лжи.
Слишком лакомый кусок и хороший плацдарм для наступления на Россию даже если не будет войны но военную базу обязательно откроют и ракеты возможно смогут долететь до Урала . И будем мы молчать что бы не дай бог рассердить старшего брата.
Свернется скоро майдан, вот увидите. Они уже проиграли, и находятся в ситуации, что любой их шаг в эскалации напряжения не будет воспринят в Европе и США благосклонно.
А мне нравится. Хороший такой сериал по телику кажут. И главное чем закончится не понятно
Да они сами уже ничего не понимают. Крышу сорвало.
Нормальных людей жалко..
Олег Коледин
Людей задолбал быдляцкий отстой, и диктат всяких восточных ублюдков...
Америка в очередной раз пытается захватить Украину.
Я ребёнок и всё понимаю! Просто комуто это нужно для каких целей пока неизвестно! Такое стадо само не соберётся !