Общество
Если жители начнут прокалывать колёса машинам "где хочу, там и припаркуюсь",ГБДД им по х.., от проколотых колёс поумнеют?
История из жизни. Машине свернули зеркала (просто практически выдрали с мясом) и прокололи колесо за парковку напротив парадной. Машина перегородила выход на дорогу для пешеходов и мусорные баки было не вывезти на дорогу для мусоровоза. Владелица машины посокрушалсь, мол зачем так, я ведь ненадолго машину поставила, собиралась пораньше уехать, но вот задержалась на 15 минут, а тут такое.... Отремонтировала машину. И снова я видела именно эту машину и на том же месте.
Есть такое движение "антихам"- вступайте! Если в движении будет много народа можно будет и прокалывать, никто против не рыпнется. Только большинство людей их не любят почему то. Как и антипидор, антипедофил, синие ведёрки, "хрюши против " и др. Руссишь шваин нравится иметь дело с жуликами, извращенцами и хамами, и лень с ними бороться. Поумнеют конечно, а куда деваться. Ведь хамьё и глупые только через боль понимают и работу физическую))
У нас в городе скоро и прокалывать не надо будет муссируют вопрос о принятии местного муниципального закона об плате парковки авто в придомовой территории те за то что во дворе своего дома авто оставил))) ) Знаю что все для народа и очередная хрень а ведь примут европейский опыт доходов в бюджет города почти из воздуха ...
А вот это уже преступление согласно УК РФ.