Общество

Украинцы станут примером для россиян или нет?

Arthur Khabibov
Обязательно станут. Когда россияне "дорастут" до этого.
Болат Жадранов
Лучший ответ
Не исключено.
Асмик Микаелян
Пока нет.
Когда у русских появится не империя, а своё русское государство, тогда - СТАНУТ.)))
Роман Королев А Русское это отпустить Ростов дальний восток и пр.А свиней славян куда девать,Россия будет 30лм,без свинских славян.Вообще,как вы себе это представляете?Китай при желании щелкнув пальцами может обрушить весь мир,а вы врага в Путине видите.
Фёдор Колесников когда ты перестанешь носить памперс, тогда будешь говорить о России
Гы-гы. . ))
Хотя украинцы и живут в Европе, но большая часть России в Азии..
Нюрочка
Так россияне и так понаехавших в ним нациков гонят.
если победят бандитскую власть, то станут
Юлія Наконечна
14-30 по Киеву ТСН на 1+1 новости онлайн...
пусть посмотрят http://www.1plus1.ua/novyny/tsn-gotuye-specvipusk-o-14-30-331685.html
Лаура Новикова
жечь и громить построенное предками это пример для подражания? а мож украинцев живьём жечь тоже пример?
София Иващенко
Arthur Khabibov И много было сожжено и уничтожено?
Мария Сергеева Татьяна вспомните 1917 год...Как говориться чья бы корова.. Извините за прямоту..
Нет. В России нет західно-українських зрадників, которые продают территорию страны западно-европейским врагам, которые даже войной не смогли занять эту территорию.
Arthur Khabibov Но у вас также нет и предателей, которые продают территорию страны восточно-азиатским врагам, которые грозятся отобрать крым и расколоть страну.
Они уже стали примером дебилизма и глупости.
Олег Манков
даже если и станут, то что толку?
Люда Лашкова
Примером чего?
Как не надо поступать? Понятно ведь, что это заранее спланированная показуха.
Охренели совсем что ли?)))
Юля ***
во всяком случае, многие выводы сделали. Молча и спокойно
Скинем путина, разнесем полстраны, назначим немцова с навальным и будем ждать счастья
Arthur Khabibov Тогда вы не поняли главного. Это было в 2004-м в Украине - скинули Януковича, поставили Ющенка и стали ждать счастья. Не нужно ждать, нужно ежесекундно требовать от власти отчета о проделанной работе, о выполненных обещания. У нас люди это уже поняли. Поэтому сейчас не оппозиция руководит народом, а народ оппозицией.
Нет, зачем? Мы так подождем, когда ПУ уйдет помрет и или уйдет в отставку!
Свергать власть у нас как сегодня на Майдане. . Да не дай Бог. Сколько мрази окажется у власти. Вспомните 1917 и 1991.Есть ВЫБОРЫ. Не нравится власть иди и голосуй не перди дома в шубу. А то как выборы он рыло в унитаз прячет а как власть не понравилась подавай ему Майдан.