Общество
Мне просто интересно.Зачем Эмо Режут себе Вены?
Ща таг модна!
Дураки-недоноски. Их право, в конце концов.
Чтобы заглушить физической болью - душевную, а не для того, чтобы свести с жизнью счёты, ибо эмо вообще против суицида. Делают это единицы и думаю, что реальных случаев подобного рода не больше, чем в мире "нормальных" людей. Просто такие, как ты раздувают из этого невесть что, обсасывая эту тему на попсовых форумах. Вот и появляются эмо-фобы, эмо-филы, эмо-ненавистники.
Да если вспомнить, то же самое было когда стали появляться металлюги - все тоже тыкали в них пальцем с улулюканьем, как стая голодных шимпанзе в гроздь бананов. Впрочем, в какой-то мере, так оно и есть. А вот гОтов и панков сия чаша массовой неприязни, как ни странно, миновала, хотя готы выглядят порой не менее экзотично.
культ наверное такой :)
Хотят показать свое пренебрежение к жизни. У них наверное такая "крутая философия".Чем то похоже на подростковый максималистский синдром.
Что бы выпустить дурную кровь!
это протест.
Я слышал, что Амоновцы начинают бороться с ЭМО потому что это привод к большой детской смертности!
Я думаю это -дань их культуре, депрессивный синдром с маниакально - суицидным фактором!!!!
Хотят привлечь к себе внимание, выделиться. ..И вот мы о них говорим...!
Им жить надоело
От эмоций повышенных!!!
Фууу. Чтобы изменить цвет кожи =D