Общество

Сколько дураков в процентах в России и других странах

Это современной науке неизвестно.
Дима Зинин
Лучший ответ
Так дураков полно везде. соотношения разные. если скажем в рф их 90 против 10 умных. то в Европе наоборот 90 умных и 10 проходимцев глупых.
В России всего 1, 5 % людей способны руководить государством, около 20% - люди среднего звена руководства, остальные - бестолковая толпа. Это данные ООН. Вот и считайте, сколько дураков? А всё почему? Да потому что 300 лет курим табак, 1000 лет пьянствуем, 60 лет наркоманим! Так откуда будет ум?
Swetlana Karpeytchik
Дураков везде хватает, а вот в % вряд-ли кто-то посчитал (если посчитали, то информация засекречена).) ) Это наша знаменитая Чкаловская лестница. (до ремонта) без"дураков"Вид с Волги На Чкаловскую лестницу
В мире человека все являются дураками бес исключения, потому как за них изначально решают родители как им жить с кем дружить, кого ненавидеть, и боятся, а затем правители.
Жора Кирякогло
Говорят, что по всем странам процент одинаков ~95% (см на
луркморе статью "95% народа - идиоты"). В пользу этого
еще один закон, открытый социологами - это "закон разбитого окна".
Коротко это так: 5% людей не гадят (мусорят, свинячат) никогда,
5% гадят всегда, остальные 90% подражают либо первой либо второй
группе в зависимости от того как хорошо работают дворники и стекольщики.
Вот сложим проценты двух последних групп и получим эти 95%. Дураков.
Каждый третий психопат и дурак, больное общество сейчас