Общество

Какие инструкции у машиниста, если люди падают под поезд или просто на пути?

Гудеть.
Muay Thai
Лучший ответ
обычно звонит по телефону на ближайшую станцию и сообщает о случаях, поезд не останавливает
"Пленных не брать!!! "
Алдар Лиджиев
если трамвай на тебя идёт,
а ты на его пути.

уйди с дороги, такой закон.

кто-то должен уйти....
Тормозной путь у поезда 1км. (учили еще в Академии транспорта) Тормозить смысла нет - больше травм будет у пассажиров из-за одного дурака
Ольга Быкова
ёпта... газку поддать !..а ежели тормознёшь, пол поезда шею сломаит...
Валерий Булас
Торможение экстренное составом от 360 метров для 18 вагонов пассажирского поезда до полутора километров для 54 вагонов товарного.
В колбасу раскатает того кто на рельсы попал. Бесполезно.
Экстренное торможение и закрыть глаза...:)
стой, СВО.., машина, твою ма...
Алишер Исаков
Первая инструкция это "ПТЭ"- согласно заданному вопросу-Принять экстренное торможения подвижного состава и сообщить по рации поездному диспетчеру
Какая то вредина не дала, вот они и падают
Adam Sayhaev
оттолкнуть тело в кювет длинной палкой
Ergen Turarbek
учат вспоминать Анну Каренину и с закрытыми глазами полный ход))
Roman Vitman
Arman Rahimov Одолжи палку, я бы находящимуся ниже ввалил...
..Видимость в ясную погоду что творится на пути 600метров.. а тормозной путь
состава при экстренном торможении 1200метров.. Так что даже наезд на человека или скотину не изменит фатумрока.. Остаётся лишь доложить диспетчеру по селектору о ЧП и безучастно наблюдать факт наезда.. Может вам
покажется циничным.. но долг машиниста послать помощника осмотреть чтобы
кишки жертвы не намотались на колёсные пары тяговых электродвигателей. .
Остальное всё побоку..
Библиотека Детская откуда у вас такие данные экстренного торможения? не кто из вас не указывает вес поезда? скорость подвижного состава? а так-же рельеф пути?