Общество
Как машинист поезда борется со сном?
Путём периодического нажатия на спец. кнопку и посредством помощника машиниста.
А чё с ним бороться?
Живу В Раю, Одета В Счастье
Ну чтобы не пропасть нужный семафор и не уехать в Тьмутаракань вместе с паксами:)
Если он каждые пол минуты не нажмёт на кнопку- сработает сирена, а потом автоматика остановит поезд.
Живу В Раю, Одета В Счастье
Интересное - даже не подозревал о таком.Спасибо
Ну во первых он не один ведёт поезд!! а во вторых это вам кажется что вас везут одни и теже люди!! Через каждые 12 часов меняется либо локомотив полностью либо только экипаж!!
в кабине стоит сигнализатор и через каждые 15-30 секунд раздаётся звуковой сигнал. надо нажать кнопку выключения. если не нажать то поезд автоматом включит тормоза. я такой же сделал когда ездил на дальняки на КАМАЗе.
Анатолий Босый
КМАЗ по рельсам гонял?
песни поёт и на крыше тепловоза пляшет.
что-то вас заело на этих машинистах поездов. Хорошее бабло имеют, пусть продолжают свистеть своими тепловозами.
Система безопасности с ним борется, а если помощник рядом, то после неотвеченного дублирования-Подзатыльник)))
жрут сидят. песни орут))
Ну наверное как и любой водитель так и машинист.
"Ручка бдительности" - ушла в прошлое.
Современные системы безопасности отслеживают реакцию зрачка машиниста.
я спасаюсь кофе, частая смена положения тела, открываю одно окно-если лето есть книпки РБ и РБС с ними точно не заснёш, на разьездах стараюсь выходить (обязан, я ведь помогало)
Анатолий Аблеев
Чувак, ты поставил мне 1, а мой пост-то ты не понял.У меня в посте, ведь имеется в виду, что помогало даст подзатыльник машинисту, а не наоборот.
Да к вопросу ты отнёсся слишком серьезно, чувака задающего вопрос,думаешь прям не спит и думает как об этом?
Расслабься)))
а разве он может спать когда ведет локомотив? вы что, работа это серьезность
Живу В Раю, Одета В Счастье
Он же тоже человек- ничто человеческое ему не чуждо