Общество
У меня странный вопрос! Национализм может быть здоровый?
Я не нацик майдаун не поддерживаю. Просто возник вопрос почему к национализму обязательно липнет уничтожение других наций? Ведь можно просто не иметь дел с теми кто тебе не нравится. Это Гитлер дал такой стереотип? По большому счету что плохого когда ты хочешь видеть рядом людей своей веры и традиций? Да и другим нациям думаю тоже бы хотелось жить со своими те же мусульмане. Зачем перемешивать борщь с мухами и пропогандирывать что это по европейски так должно быть почему? Я не хочу что б мой сын вообще когда нибудь видел педиков не говоря уже о сидеть за одной партой итд. Что плохого то?
Национализм и расизм должен присутствовать в разумных пределах. Это не значит, что надо ненавидеть другие народы и ставить свою нацию превыше всех, а просто надо беречь свою культуру.
Теоретически национализм может быть здоровым, но на практике он совсем больной, заразный и чумной. Правильная национальная политика проводилась в СССР
Геморрой бывает здоровым? А это тоже болезнь, только головы и у отдельных представителей или группы представителей какой либо нации.
Иногда к вполне здоровой идее прилипают совершенные негодяи. Даже когда только зарождался фашизм в Италии, это было просто движение, и никто даже не мог представить какую эволюцию предаст ему Гитлер.
Теоретически возможно и может, до удерживать его в таких рамках почему-то не получается.
Для какой нибудь маленькой горной страны где все жители одной нации национализм это здорово. Гомофобия к национализму вообще никаким боком не относится.
Надо различать национализм и нацизм.
Это две большие разницы!
Чтобы не было путаницы говори "патриотизм" . Сейчас националистами себя называют в основном фашисты, скинхеды, нацисты
вот здоровый взгляд на вещи
странных ответов ждёшь
Ты своих детей любишь больше, чем соседских? Так почему же ты считаешь, что любить свой народ больше чем другой это что-то вроде преступления?
Сохраняя свои национальные традиции вы очень огорчаете тех, кто хочет посеять свои взгляды на демократию по ВСЕМУ миру. Например пиндосов.
судя по истории, национализм никогда здоровым не был. Очень хорошо о национализме сказал журналист, комментирующий последние события в Украине, что национализм-это открывашка, которой взламывают обороноспособность страны.
национализм и нацизм это разные вещи
займитесь лучше девочками и не лезьте в политику