Общество

Посмеёмся над вОдителями кОбылы, а-то многие считают их - некими "управляющими" ?

вААще прямой перевод <вОдитлЬ кОбылы>, - это извозчик или Менеджер. Именно, так молодые баре, как сейчас школота, в конце 19 века кричали, вместо - Извозчик, - Менагер !
Менеджер, - это не управляющий и не экономист, а --- специалист по продажам (продавец) чего-нить и как можно больше. привлекая "потребителЬские кредиты" согласно ТОЛЬКО Бретон-Вудскую Амириканьскую экономику 1945 года с коррекцией страшного кризиса "америки" 1971-1972 годов. Относительная погрешность Менеджера Саратовского Гуммманитарного института и Колледжа Оксворда отличается клавиатурой Компутера - 103 или 130 клавишЬ, но не более ! -Потому он и ИЗВОЗЧИК !

А кто же готовит УПРАВЛЕНЦЕВ ? - Не верьте школьнику, что он закончил Академию какую-нить! Термин Академия предполагает наличие ФАКУЛЬТЕТОВ ПЕРЕПОДГОТОВКИ Руководителей Инженерных кадров, ФАКУЛЬТЕТОВ ПЕРЕПОДГОТОВКИ Руководителей Медицинских кадров, Академия Генштаба ... - то есть на эти Факультеты отправляются люди, которые уже имеют не толЬко высшее образование, но и проявившие -ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ в своей отрасли. , а Менеджер - это ИЗВОЗЧИК ПО ПОКУПКАМ, а ТОП-МЕНЕДЖЕР - это Главный Нанолог Чубайс, проваливший Электрическую Энергетическую Систему и конкретно - инспирировавший аварию Саяно-Шешенской ГЭС, за что мы платим повышенные тарифы за электричество !
Вадим Шин
Чубайс как раз и есть самый эффективный манагер. Ему всегда поручали что-нибудь развалить, с чем он блестяще справился
Ро
Ромашка
Лучший ответ
Всё возвращается бумерангом!
Смеяться это полезно для здоровья.
Nurs Zainullaev
Смех это признак дурачины!!!
Иван Марушка
это ничего не меняет
Менеджер от слова менеджмент, т. е. управление. Водитель кобылы это coachman.
Не понимаю, к чему данный высер.
Nade?d? Pu?ov?
Вадим Шин Это люди с НЕДО-высшим абразаванием.
Бред сумасшедшего!
Го
Говн
Да. . на купи-продай многие сделали себе "жызнь"....Помнится ещё нашли табличку в Древней Греции, где писал автор: "..да.. всё труднее нынче встретить человека, который не пытался-бы тебе чего-нибудь продать. . втюхать. . объегорить.. "
Вот и развалилась девняя Греция.. . От деятельности примитивных-эффективных....
уууу! я столько не прочитаю!)))))
Сергей Иванов
малость путано, но манагеры жутко обиделись, а управленцом стать не просто, такой из тысяч один, поди найди и даже академии не всегда помогают..
Сергей Лысенко
Жизнь справедлива и время все расставит на свои места....Вот видите, мы уже смеемся, а двадцать лет назад слушали открыв рот))))))))))))) ) Приглашаю http://www.liveinternet.ru/users/sayany/
Не пойму чем тебя Петя чем тебе "водители кобыл"помешали?. Ну понятно твой националистический бред про форму черепов, "украянцев" и салоедов сейчас в России в ходу. Ну а чем менеджеры провинились.
Кот Кот
так выпием за то ...
нельзя управлять. можно манипулировать, обманывая.
Ты не поверишь! Я не только не смог прочитать нормально! Но и ни чё не понял! Анекдот чтоль такой?
******** *******
А еще не забудем про "эффективных менеджеров"
Ирина Сизова
Было бы смешно, если б не было так грустно ((...
Ирина Кормина
Не вставило.
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Мозг взорвался.
Водяной Огонь
У тебя наверное каша в голове? Почему модераторы до сих пор не удалили этот спам?
Слава Потапчик ты чё, отличный тост !
Кот Кот Это ещё что -он мне постоянно присылает писульки-что у украинцев форма черепа не та и что они произошли от армян и турок и что они дебилы, потому что едят сало.
я даж не дочитала....
что? ? бл*
Vaseok Tsurkan
Давайте посмеёмся.