Общество
олимпиаду будете смотреть? да/нет и комментарий почему я нет-ибо не будет возможности
Ну, нормальному человеку интересно посмотреть на выступления наших чемпионов. Лично мне интересно увидеть лыжные гонки, прыжки с трамплина, биатлон. И почти все другие виды спорта.
мне спорт не нравится....
Да. Лица людей. Какая категория там будет привуалировать.
Буду смотреть - люблю скорость, силу, молодость. А всю черную хуйню по поводу лишних трат и воровства пусть мусолят те, кому это по должности положено - спортсмены в этом не виноваты :-)
Мы, да. Будет возможность.
Буду. Мало того, ещё и болеть за наших буду!!! А сегодня у нас в г. Тихоокеанске был великолепный праздник, посвящённый Олимпиаде в Сочи. И так ребята там выступали! БРАВО им за эти эмоции, что мы получили!!!
Не вижу смысла в вопросе. Какой интерес кому-то, а именно Вам, буду я смотреть олимпиаду или нет? Если у меня есть возможность и я отвечу "да", а Вам что от этого? Если у Вас нет возможности, я ведь ничем не помогу.
Нет, мне безразлично, кто победит, а само зрелище достаточно однообразно. Вообще никогда спорт не смотрю. Я вообще был бы идеальным мужем - не смотрю футбол, не пью пиво)))
смотреть буду это точно -но обидно что наши обделаются по полной нужно было готовить не только объекты но и спортсменов УВЫ
буду смотреть конечно. и олимпиаду и чм . потому что там наши спортсмены участвуют. А вот формулу-1 не буду. Не за кого болеть - нет претендентов на победу ни русских, ни украинцев, ни беларусов
а кто там чего должен смотреть? если им нравится прыгать и бегать, пусть бегают для собственного удовольствия.
Питер В
а как же поболеть "за наших"
Я буду смотреть. И постараюсь посмотреть и Пароолимпиаду. Почему? У лиц с ограниченными возможностями тренировки являются куда большим преодолением чем для "здоровых" лиц
Не буду. Неинтересно. Как говорил один юморист про футбол "22 бугая умножить на полтора часа - сколько полезного они могли бы сделать! " То же самое.
да буду смотреть болеть за наших РОССИЯ ВПЕРЕД
Мне отрадой в деревне и гусь, и коза,
И навоз на тропе, и над дверью подкова,
Там слезЯт добротою скотины глаза,
И, слюнявя улыбку, кивают коровы.
По лужайке ягнят куцых бегает полк,
Желудями в бору чуть не давится боров… -
Благодать!... -Но понять ?!.Взять всё силюсь я в толк, -
Как страну. . да сожрали… так смачно и скоро? !
Засучив рукава, от зари до зари
Под срамнОе "ура! " и, конечно, "во благо",
Рушат божий устой на земле упыри,
Да не прячась, чтоб в тень, - а парадом да с флагом.
И глядят из ТВ то ль глаза поросят,
То ли выело божье в них ангелом смерти, -
Лики кривды. . уста, те, что лгут да едят, -
Поглядеть - вроде люди, присмотришься - черти!
Загребущие! … Диво - увидеть живьём!
Разной масти, да сутью звериною схожи, -
Не отгонишь крестом и не выжжешь огнём
Легионами рыщущих пО свету, множась…
Как младую невесту обнять бы соху,
И устало шершаво погладить кобылу. .
И мозолистой крепью, как давят блоху,
Паразитам, от всех натерпевших, да «в рыло» !
Где слезИли счастливо скотины глаза,
И слюнявя улыбку, кивали коровы,
Там бурьяном тоска и страда – как слеза,
Да избушек пятОк неухоженных вдовьих…
И навоз на тропе, и над дверью подкова,
Там слезЯт добротою скотины глаза,
И, слюнявя улыбку, кивают коровы.
По лужайке ягнят куцых бегает полк,
Засучив рукава, от зари до зари
Рушат божий устой на земле упыри,
И глядят из ТВ то ль глаза поросят,
Загребущие! … Диво - увидеть живьём!
Не отгонишь крестом и не выжжешь огнём
Легионами рыщущих пО свету, множась…
Как младую невесту обнять бы соху,
И устало шершаво погладить кобылу. .
И мозолистой крепью, как давят блоху,
Где слезИли счастливо скотины глаза,
И слюнявя улыбку, кивали коровы,
Да избушек пятОк неухоженных вдовьих…
нет