Общество

А в какой стране будет следующая РАСПИЛИАДА? В Ванкувере вот к примеру РАСПИЛИАДИЛИ уже в 2010-ом?

Игры 1980 года, которые второй раз проводились в Лейк-Плэсиде, дали много поводов для недовольств в плане организации. В частности, самым вопиющим просчетом организаторов стало то, что они не смогли найти деньги для строительства Олимпийской деревни. В результате поселили спортсменов в только что построенную тюрьму для малолетних преступников.

круче этого ещё не выпиливали! но только тише! это же спонсоры всех наших борчунов с жуликами и ворами!! ! ))
Надежда Курицына
Лучший ответ
Точно не в России!
Freddy Vasya
У корейцев.. . но у них не забалуешь
Анатолий Ярцев
все нормально с Олимпиадой. а воруют везде к сожелению.
Катя Новикова
Неостроумно. Такие каламбуры рождаются в бессильной болотной злобе.
Ксения Бандарчук Бог с вами, я болотных терпеть не могу, вы ошиблись....
У нас -подготовка к чемпионату по футболу-мячи по млн дол за штуку закупать начнём и коррупции не будет.
Ксения Бандарчук ты все воруешь потихонечку?
такой как у нас больше ни где не будет.
российские распильщики-самые лучшие в мире
Патриот хренов.
Ксения Бандарчук А надо орать о мифическом душении свободы и о разгуле тоталитаризма и о том как все ужасно тут?
Ксения Бандарчук ты все воруешь получается? и все на свободе....
Распилиады только у Путина бывают и нигде в мире.
Ксения Бандарчук а у твоих корешей их нет) ну ну)
Какая разница. Главное что Россиянская распилиада обшлась казне в 58 миллиардов доллариков, что в несколько раз больше чем в любой другой стране. Но деньги то отняты у стариков и детей, у пром плана по развитию и строительству новых предприятий и созданию рабочих мест для населения Россиянии. Эдак скоро и жить в стране некому будет!
Расул Баужанов
Александр Цылев Предрияти в России строят в таких объёмах, что рабочих рук не хватает, ты видимо слеп. А что касается рабочих мест, там во времена 2008-года, когда был кризис во всем мире, на строительстве Олимпиады работало пол миллиона людей и 300 предприятий России, люди получали зарплаты и кормили своих детей.
К.
Ксения ...
А че? Лучше ехать за тысячу км неизвестно куда с незнанием языка и без денег и ждать 4года? тут все и сейчас: хошь сейчас едь хошь летом задешево кататься на лыжах, загорать, один или с друзьями .к чему усложнять, когда все просто?
Ксения Бандарчук мне этого всего не надобно)
в Бразилии в Рио-де-Жанейро в 2016 году летняя, в Пхенчхане, Южная Корея в 2018 году зимняя
"Мыслителю больше не о чем помыслить".
Зимняя вроде в Ю. Корее
Если до Южная Корея в 2018 года не станете там госчиновником то распилят всё без вас и вы опять будете жаловаться.
В Южной Корее через 4 года...