Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому
приходится признать, что первыми людьми были: еврей -
Арон Гутан, грузин - Шимпанидзе и украинец - Гаврила.
Общество
Кто были первые люди на Земле?
Ценю ваш юмор!!! Я думаю, что это были не люди...
Есть целых три теории возникновения жизни и появления человека на Земле. Описывать здесь нет места и времени.
КУЗНЕЦ
«Счастлив
человек, который стойко переносит испытание, потому что, обретя одобрение, он
получит венец жизни» (Иакова 1:12)Жизнь одного кузнеца была полна трудностей,
несмотря на то, что он был известен как хороший, усердный работник и добрый,
внимательный человек, умеющий прощать. Близкий друг, сочувствующий бедам
кузнеца, однажды сказал ему: «Странно, что на твою долю выпадает столько бед.
Конечно, я не хочу поколебать твою веру в Бога, но, кажется, день ото дня дела
у тебя идут все хуже и хуже. Я не могу не удивляться этому» . Помолчав, кузнец
ответил. Было видно, что он уже размышлял над этим вопросом. Он сказал:
«Видишь, вот тут - куча железа, которую мне предстоит превратить в подковы для
лошадей. Знаешь, что я обычно делаю с ним? Я беру кусок металла и раскаляю его
почти до бела. Затем я безжалостно бью по нему молотом, чтобы сформировать его.
Потом я опускаю его в ведро с холодной водой, чтобы закалить его. Затем я опять
раскаляю этот металл и тогда снова и снова бью по нему молотком. И так я
работаю, пока все не будет готово» . Но иногда мне попадается кусок железа, не
выдерживающий нагрева, ковки и закалки в холодной воде. Я не знаю, в какой
момент этот метал «дает слабину» , но я знаю точно: из него никогда ничего
хорошего не получится» . Он указал на кучу ненужного металла, валявшегося у
двери. «Когда мне попадается кусок, который не выдерживает ковки и закалки, я
выбрасываю его в кучу мусора. Он уже ни на что не годен. Я знаю - продолжил он
- что Бог допускает огненные испытания, и я не раз чувствовал на себе удары его
тяжелого молота. Я не ропщу, если только при этом из меня получится то, что
надо. Но во времена испытаний я просто говорю Богу: Испытывай меня, как хочешь,
Господи. Прошу только одного -- не бросай меня в кучу мусора».
«Счастлив
Человек не происходил от обезьяны, это уже доказанный факт, надо интересоваться больше, могу сказать лишь одно, что те. кто были первыми - умели думать в отличии от тех, кто сейчас тут пишет ересь несусветную
Abdulaziz M
ну от кого тогда? еврейские сказки не читаю
Адам и Ева