Общество

Первыми людьми на земле были русские?

Кристина Кан
Человек Идалту (лат. Homo sapiens idaltu) — самый древний представитель людей современного вида, найденный на территории Эфиопии. Приблизительный возраст находки — 160 тыс. лет.
Lena Brudskay
Лучший ответ
Нет, не было тогда такого названия.
Валера
Первыми были: еврей Арон Гутан, грузин Шимпанидзе и русский Гаврила.
конечно, и пещеру Москвой называли. Ты не оттуда случайно ? :)
Конечно- именно поэтому Танзания где нашли первую обезьяну истинно Русская земля.
Со своей кочки зрения, так: Настоящие патриоты любят свой народ, свою землю, которую обустроили их отцы и деды! Патриоты-это националисты! Национализм-это любовь к своему народу, своей нации, своей истории!! ! Мы-русские на своей земле, которую мы защитили от врагов, отстояли в борьбе, мы создали великое государство и великую культуру, мы сохранили все нерусские народности России, дали им возможность жить и работать, говорить на русском языке! Надо быть патриотом своей страны, а значит своей нации! Все остальные -интернационалисты, коммуняки, национал-фашисты нерусских народов, тупые "антифашисты"- это и есть псевдопатриоты!
Потому, что в России, по мнению руководящей элиты, которая обучает молодежь и в СМИ, патриотизм должен быть в русле "общей линии": как это русские будут о России говорить хорошо! Это тогда провал всей их иудео-уолл-стрит компании с 1917 года! Разве можно Россию доверить русским!
да конечно... если учесть что первые стоянки человека обнаружены в африке.... конечно-)
Валера А если другие не обнаружили? На дне моря, например?...
ну я уже отвечал как то.. что Адам и Ева могли быть только русскими.. только русские могут ходить с голой жопой и думать что находятся в раю..
Да ! =)
Ну, насчет первости не знаю, но серьезно читал исследования какого-то филолога или криптографа, он писал, что латинский алфавит произошел от славянского, просто на каком-то этапе истории славяне его утратили.
первыми людьми были обезьяны)
Ну нето что бы.. . но вышли они с наших земель
Думаю, что первые люди вряд ли сумели бы вам объяснить, кто они по национальности. Вероятнее всего, они и слова такого не знали.
Некоторых представителей русского народа мне и сейчас сложно людьми называть
ну вы что!!! до вавилонской башни национальностей вообще не было!
Первые люди были из расы господь!
нет армяне:)
Tengiz Bakuradze
Lena Brudskay Это точно!!! Когда Ной после потопа причалил к горе Арарат, армяне вышли ему навстречу и сказали: "Вай, ара, цирк приехал!"
Первые люди были просто ЛЮДИ!
Нет, первыми были Боги.